Считаем калории и худеем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Iriska_ Поздравляю с отвесиком!! dov1 Я вот когда на молокочае сидела, мне вообще есть не хотелось.. А ты воду пила?

Гость_Iriska__*

Гость_Iriska__*
  • Гости
Panterra спасибки за поздравления! Ты знаешь воды пила очень мало,т.к. она уже просто не лезла, а хотелось именно съесть чего-нибудь мясного.

Гость_UserAnt_*

Гость_UserAnt_*
  • Гости
Iriska_
Вместо кремлёвской диеты лучше попробуйте циклическую кетогенную диету (диета углеводного чередования), она здоровее кремлёвской (всё-таки присутствуют периоды углеводной загрузки, когда вы можете восполнить недостаток витаминов и минералов из фруктов, овощей, круп и т.п., что предотвратит развитие полинутриентной недостаточности, неизбежно ведущей к остановке в потере жира) и обмен веществ хорошо раскручивает.

Гость_Загадка_*

Гость_Загадка_*
  • Гости
Panterra, мои успехи - я сбросила 7 кг за 2 недели. Доктор скзал от 650 до 850 калорий в день, при этом следить за белком, чтоб 40-60 грамм в день белка обязательно! ложку растительного масла и зелень - это без подсчета калорий. Воды еще сказал ограничить до полутора литров в день, если жарко, то можно 2.

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Загадка Мало что то калорий. А какой у тебя вес и рост? Как тебе столько калорий, наедаешься?

Гость_Iriska__*

Гость_Iriska__*
  • Гости
Загадка какая ты молодец! :hlop 7 кг. за 2 недели!!! обалдеть!!!

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Загадка а сколько из этих 7 кг сброшено именно жира?

Гость_Iriska__*

Гость_Iriska__*
  • Гости
Всем доброе утро! :ey Хотя у меня оно не особо доброе, :mad: встала на весы приползло еще 100 гр., почти не ем а за два дня +400 гр. Я просто в шоке :eek:

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Iriska_
низкоалорийные диеты вредны, тут уже писали много раз

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Привет, ИРИСОЧКА! Расскажи что ела, разберемся! Только честно пиши! :) ;)

Гость_Iriska__*

Гость_Iriska__*
  • Гости
GlazAlmaz Iriska_
низкоалорийные диеты вредны, тут уже писали много раз
GlazAlmaz если честно, так я уже запуталась каке диеты не вредные...
Panterra Привет, ИРИСОЧКА! Расскажи что ела, разберемся! Только честно пиши!
Panterra с утра позавтракала 2 ст.л. ячневой каши+кофе, в пять съела тертую свеклу+ маленький кусочек мяса+сливу. Может быть в течении дня еще выпила чашку кофе, а может и нет не помню. Все больше ничего не ела.

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Iriska_ А ты что, не ужинаешь? Но при таком питании это не может быть жир, скорее всего вода задерживается, может солишь много?

Гость_Iriska__*

Гость_Iriska__*
  • Гости
Panterra Iriska_ А ты что, не ужинаешь? Но при таком питании это не может быть жир, скорее всего вода задерживается, может солишь много?
Да вроде не много солю, единственное появились проблемы с... туалетом.. :shy1

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Iriska_ Ну так все ясно, клетчаточки побольше, масло растительное или оливковое по ложке в день, капусточка! Но если нет больше 4-5 дней, есть смысл принять слабительное.

Гость_Iriska__*

Гость_Iriska__*
  • Гости
Panterra Iriska_ Ну так все ясно, клетчаточки побольше, масло растительное или оливковое по ложке в день, капусточка! Но если нет больше 4-5 дней, есть смысл принять слабительное.
Пантерочка думаешь все дело только в этом? чтоже я теперь буду так всегда мучиться? Масло оливковое вчера начала употреблять, его можно с чем -нибудь вот вчера я например веклу полила им или отдельно нужно ложку в рот? А клетчатку в каком виде? что есть то хоть подскажи мне пожалуйста бестлковой.
:frown: уже поменяла лнеечку...

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Iriska_ Не вздумай расстраиваться! ;) Масло можно хоть в суп, хоть в рот, хоть в салат это как хочется! Главное, на нем не жарить! Клетчатку надо добывать из овощей, фруктов, каш. Если будет правильное питание, не будет с этим проблем! :) ;) Есть еще покупная клетчатка, но я ее есть не могу, по мне так она противная!

Гость_Iriska__*

Гость_Iriska__*
  • Гости
Ну фрукты и овощи я ем. Сегодня пойду в аптеку, что-нибудь куплю себе в помощь. :shy2

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Iriska_ Если что, спрашивай, всегда рада с тобой поболтать!! :dance2

Гость_Iriska__*

Гость_Iriska__*
  • Гости
Panterra Iriska_ Если что, спрашивай, всегда рада с тобой поболтать!!
Спасибо Пантерочка я тоже очень рада. love1 Не представляешь с утра ходила чернее тучи, а сейчас и настроение получше стало. :lailai
Нельзя раскисать, добьем эти дурацкие килограммы :box1

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
[q][/q]Iriska_Спасибо Пантерочка я тоже очень рада. Не представляешь с утра ходила чернее тучи, а сейчас и настроение получше стало.
Нельзя раскисать, добьем эти дурацкие килограммы

Добьем, это точно, хотя я с каждым днем думаю, а нада ли худеть? А потом думаю, конечно надо, откуда такие мысли!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных