Считаем калории и худеем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

Гость_Эдера_*

Гость_Эдера_*
  • Гости
Iriska, зря ты так волнуешься) Ты просто ешь здоровую пищу. И занимайся спортом...Процесс сам собой пойдет)))) Расслабься и получай удовольствие, ты же делаешь себе добро. В итоге все равно спад веса пойдет) Не беспокойся. У меня например только после 2-3 недель занятий собой начинает снижаться вес. По 1 кг на 10 дней) я вполне довольна) Зато стабильно) Вечером особого греха наверно нет выпить стакан кефира или морковь съесть).

Гость_Эдера_*

Гость_Эдера_*
  • Гости
Я вообще больше на сантиметровую ленту смотрю и на толщину складки жира на спине) Они так не скачут как показатели весов. Весы часто застывают. 62-64.... 62-64..... А вот размер одежды меняется.)))))) В итоге - забыл про весы - и бац! 59-60 кг!!! Я веду здоровый образ жизни 2,5 месяца) Объем бедер уменьшился на 3 см)

Гость_Iriska__*

Гость_Iriska__*
  • Гости
Edera Я веду здоровый образ жизни 2,5 месяца) Объем бедер уменьшился на 3 см)
Молодец! :hlop А у меня сегодня новый отвесик -500 гр. :lailai

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Iriska_[ b]Edera[/b] Вы молодцы! А я вот сеголня была на дне рождении и ела все вредное!! o1 o1 o1

Гость_Iriska__*

Гость_Iriska__*
  • Гости
Panterra ну ты чего? Давай может завтра на молокочае посидим? Я завтра буду, хочу попробовать.

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Iriska_ Не, на молокочае я не буду, я как то сидела на нем, вес быстро вернулся :mad: У меня пока вес стоит, сама особых усилий не прелагаю!

Гость_Iriska__*

Гость_Iriska__*
  • Гости
[b]Panterra[/b я тоже сегодня взвесилась-вес ни с места. На молокочае сегодня сижу, правда сразу захотелось чего-нибудь съесть, но постараюсь продержаться. Я читала , что молокочай хорошо чистит организм,, вот и сижу поэтому сегодня на нем

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Iriska_
низкоуглеводные диеты почти бесполезны для похудения, если хотите удержать потом вес

Гость_Загадка_*

Гость_Загадка_*
  • Гости
Привет всем! Я тоже сейчас считаю калории. Результат очень нравится! Сходила на ночные сеансы доктора Бернацкого после того как встретила старую знакомую и не узнала её - она сбросила 35 кг лишнего веса, выглядит просто супер! Я все у нее разузнала, сходила на сеансы и начала новую жизнь! dov1

Гость_Iriska__*

Гость_Iriska__*
  • Гости
GlazAlmaz А можете объяснить почему? Как же тогда быть, я совершенно не моу досидеть каку-нибудь диету до конца, всегда срываюсь.

Гость_Iriska__*

Гость_Iriska__*
  • Гости
Девочки поддержите пожалуйста, есть хочу просто не могу!!! :eat2 очень боюсь сорваться... o1

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Iriska_ А можете объяснить почему? Как же тогда быть, я совершенно не моу досидеть каку-нибудь диету до конца, всегда срываюсь.
при низкокалорийных диетах и голодании организм испытывает стресс и пытается добыть энергию самым доступным способом - из мышц, а не из жира... кроме того, теряется довольно много жидкости из организма... поэтому когда вы заканчиваете такую диету, вес быстро возвращается, а количество жира остается неизменным или даже увеличивается

Гость_Iriska__*

Гость_Iriska__*
  • Гости
GlazAlmaz спасибо большое за объяснение! А как думаете кремлевская диета подойдет?

Гость_Эдера_*

Гость_Эдера_*
  • Гости
Iriska))) Когда хочется есть пей кефир) Мне помогает) Калорий немного. Голод заглушает и для кишечника полезно. Можно держать дежурное яблоко или морковку. )))

Гость_Эдера_*

Гость_Эдера_*
  • Гости
За неделю ела и макароны, и каши) Но немного. Основной рацион белки. Результат - -1 кг)))) за неделю)

Гость_Evo4ka_*

Гость_Evo4ka_*
  • Гости
Iriska_
-Ириска, пришла весна!, скоро на пляж, купаться, загорать. Подумай об этом, и сразу перехочешь кушать, попей молочка!
-Да, какой из меня психолог? Да никакой! Сама слопала кусок курицы o1 , наверное это воскресный день так действует.
- Не расслабляйся!

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Загадка Привет! Ну как твои успехи? Сколько врач сказал в день потреблять ккал?

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Edera
Умничка, результат -1 кг, это супер! Быстрее и не надо, главное что ты теряешь жировую массу! Молодец! :hlop

Evo4ka Да в курице нет ничего страшного! Ты же не пироженых объелась! Так что все ок, будем двигаться дальше вместе!! :dance2 :dance2 :lailai

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Iriska_ GlazAlmaz спасибо большое за объяснение! А как думаете кремлевская диета подойдет?
самое лучшее - это составить меню из натуральных продуктов примерно на 1500 ккал, есть часто, но мало + физ. нагрузки
кремлевская диета неплохая, но не рекомендуется сидеть на ней более 2 недель, могут быть серьезные пробелмы со здоровьем

Гость_Iriska__*

Гость_Iriska__*
  • Гости
Всем доброе утро! Спасибо всем за поддержку!Edera молодец! :hlop Я просто вчера была молокочае, есть хотелось просто ужас как по вечер. Но я выдержала, зато сегодня новый отвесик-600гр! :dance2
GlazAlmaz спасибо за совет, а то я все не могла никак решить кк же мне худеть, все таки останусь в этой темке, урежу ккал и займусь физ.нагрузками.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных