Считаем калории и худеем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

Гость_Катрина_*

Гость_Катрина_*
  • Гости
я тоже не так давно лет пять назад считала калории, дело в том, что маме нужно было похудеть, так и пошла она в ....не буду говорить, но про Вараксина знают все, да???? так вот, принесла брошюрку с таблицами калорий, и соотношением рост вес. из кот по таблице ( учитывается еще и возраст) можно увидеть свой калораж. и я с ней напару. считать было весело... интересно, все нужно было записать. мама похудела на 10 кг, но при этом, тк существуют праздники , др, новые годы, то когда она передала, ей нужно было идти в клинику и там за деньги!!!!! делали какой то укол, и типа она вовсе не переела. а у меня - когда я передала один день свою норму, останавливался вес, и нужно было или разгрузку делать, или просто снова ждать.. в общем - там перебирать свою норму нельзя.... я уже и не помню, почему я бросила считать калории.может достигла веса желаемого... но тогда я еще и аэробикой занималась как бешенная лошадь..... может потому и бросила считать. в общем,каждому свое.... но единственное холотое правило - правильное питание плюс спорт :)

Гость_Симона_*

Гость_Симона_*
  • Гости
Panterra со спортом пытаюсь подружиться... :music
начала качать пресс, бегать, зарядка (хоть какой-то минимум упражнений) :brake :yeahh
бодифлекс никак не осилю ( у меня книга - мож че не так делаю... ищу диск - мож будет понятнее...) + бассейн...пока раз в неделю..
а ещё мечта - РОЛИКИ!!! ...... :shy2 АХ!!! ..... сброшу еще 10 кг - куплю обязательно!!! и поеду!!!
а так + домашние дела, дети....(но эт у всех почти так же)...

Гость_Iriska__*

Гость_Iriska__*
  • Гости
А у меня почему то очень плохо уходит вес. За день может 100 грамм. может ни грамма. а бывает и наоборот в плюсе, хотя вроде ничего лишнего себе не позволяю :shy1

Гость_Симона_*

Гость_Симона_*
  • Гости
Iriska_[q]ничего лишнего себе не позволяю [/q]
вот поэтому вес и неуходит...

Гость_Iriska__*

Гость_Iriska__*
  • Гости
Симона Iriska_
вот поэтому вес и неуходит...

совсе не понимаю почему? вроде же наоброт должен уходить. булки сейчас не ем, сладкого не ем, макароны, картошку не ем.

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Iriska_
а по калориям?

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Симона Ролики это классно! У меня есть, тоже буду ездить летом!! будем с тобой супер конфеки к лету! :trio :lailai

Гость_Симона_*

Гость_Симона_*
  • Гости
Panterra я себе срок не поставила....
дочери обещали велосипед купить, как год учебный закончится. а уж потом мне ролики...так что я как раз 10 кг скину, а то такая "бомба" на роликах не устоит... jump2 или вернее они меня не выдержат...... :smex :smex :smex

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Симона никакая ты не бомба! Не говори так. Надо говорить: "Я самая обаятельная и привлекательная!! " А эти кг мы с тобой сгоним! :lailai :dance2 :dance1 Когда на форуме теплая поддержка, сразу думаешь, что там 10 кг сбросить! Это ерунда, правда?!

Гость_Iriska__*

Гость_Iriska__*
  • Гости
Panterra Когда на форуме теплая поддержка, сразу думаешь, что там 10 кг сбросить! Это ерунда, правда?!
Конечно же все мы похудеем будем красивыми и стройными! :dance2 :dance2 :dance2

Гость_Iriska__*

Гость_Iriska__*
  • Гости
Девочки как вы боретесь с тем что хочется кушать? Вроде около 6 выпила кефирчика, а сейчас понимаю, что хочу просто очень есть!!! :eat6 ведь же завтра вс евылезет и на весы и на бока

Гость_Вия_*

Гость_Вия_*
  • Гости
Iriska_
Наверное для сидящих на КД это не очень хороший совет, но я апельсин съедаю и голод притупляется. А ещё мне кажется если выпить ещё кефир чика ничего страшного не случится, а то так и сорваться можно.

Гость_Iriska__*

Гость_Iriska__*
  • Гости
Вия извиняюсь за безграмотность, а что такое КД? :shy1 Попила сейчас зеленого чая, немного получше стало. Сегодня поела получилось где-то на 800 кк, похоже организму непривычно так мало...

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Iriska_ Я думаю, Вия имела ввиду Кремлевскую диету. Я тебе советую на ужин есть белковую пищу, она более сытная, поэтому чувство голода сильно не мучает вечером! :dance1 Я заметила, что когда на ужин ем меньше углеводов, похудение идет быстрее! Но это может у кого как! У меня сегодня очередной отвесик!! -100 гр. :lailai :dance2

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Iriska_ ведь же завтра вс евылезет и на весы и на бока
не вылезет...

Гость_Iriska__*

Гость_Iriska__*
  • Гости
Сейчас взвесилась -300 гр. Я очень очень рада! :dance2

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Iriska_ Поздравляю!! Скоро будешь перемерять вещи и удивляться!!!!

Гость_Iriska__*

Гость_Iriska__*
  • Гости
Не могу дождаться этого момента! А вообще, если честно то я трушу никогда не доходила в своем похудении до того веса который бы мне хотелось иметь.

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Iriska_ ну ты придумала тоже, не бойся, мы доведем все до конца! А какой у тебя рост?

Гость_Iriska__*

Гость_Iriska__*
  • Гости
Panterra Iriska_ ну ты придумала тоже, не бойся, мы доведем все до конца! А какой у тебя рост?
Panterra у меня рост 1,56.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных