Считаем калории и худеем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Симона Ну вот все так и получается, я ем 1000, ты 1500. Но я ведь и ниже и вешу чуть меньше, следовательно ккал мне тоже надо меньше, ведь так? Я еще пока занимаюсь дома, просто у меня совсем маленький малыш, а попозже я и в зал буду ходить как раньше и калории увеличу, но и сейчас я не голодаю, я против голодных и монодиет. И у меня уходит именно жировая масса, я ведь чувствую, и сантиметры показывают. Вот как- то я делала день на молокочае, так ушла вода это точно.. Потому что все вернулось на следующий день :angel2

Гость_Симона_*

Гость_Симона_*
  • Гости
Panterra я не только потребляю 1500 ккал - я еще стараюсь учитывать соотношение углеводов, белков, жиров, (50-30-20 с 20 % дефицитом) Ох, трудно же все это...НО я себе дневничок завела , вот и работаю в нем ежедневно( еще до много надо "дойти" мозгами!)
я стараюсь!!!! :dance2

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Симона Я сейчас потребляю где-то 30 % белка, 50 % углеводов. Видишь, как и надо вроде :brake А к своей суточной калорийности я добавляю столовую ложку растительного масла, без учета калорий. Забыла кстати об этом написать! А это обязательно надо, чтобы кожа была красивая и не было проблем с.. сама понимаешь.. :shy1 Мы с тобой скоро будем супер!!!! Наши труды будут вознигражлены!!! :lailai :lailai :lailai Я тоже все записываю в тетрадь, это останавливает когда хочешь переесть!!!!!

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Вознаграждены! Совсем не смотрю на буквы.. :shy1

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Капитошка это подразумевает, что разгрузочные дни надо исключить!?!
от чего разгрузка-то? если питаться правильно, разгрузочные дни не нужны

Гость_Fgalya_*

Гость_Fgalya_*
  • Гости
Ну и жарко тут у вас!!!! Я пока со своими советами не лезу, т.к.третий день на форуме. Вот как появятся результаты, так что-нибудь напишу. ПРИКОЛЬНЫЕ ВЫ ВСЕ!!!!!!!!!

Гость_Капитошка_*

Гость_Капитошка_*
  • Гости
GlazAlmaz от чего разгрузка-то? если питаться правильно, разгрузочные дни не нужны
Я думала, что это поможет очистить организм от того, что было отложено в кишечнике за долгие годы неправильного питания и ускорит процесс похудания...... Только не надо писать " а от чего хотите избавиться - от жира или от ........." Я думала, что когда организм не зашлакован, то и пища, даже правильная, усваивается полностью, не откладываясь на попе...... Или лучше 3 литра воды с солью натощак с упражнениями( все время забываю название, что-то с раковиной связано) и это самая лучшая чистка?

Гость_Вия_*

Гость_Вия_*
  • Гости
Каждый идёт своим путём и учится только на своих ошибках. Я тоже против низко калорийных диет, но считать калории это не значит есть мало, это обыкновенный контроль за собой. Panterra не сидит на одной капусте и кефире, в её рационе отварное мясо, овсянка, овощной салат, фрукты. Она не голодает, но худеет. Как я понимаю чувствует себя прекрасно!!! Почему же это должно быть не верным?
Panterra, думую ты нащупала свою дорожку и уверенно идёшь по ней. Удачи тебе!!!

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Вия Спасибо, хоть кто-то меня понял!! 7 кг я загадала сбросить за 2 месяца, и 3.5 кг в месяц я считаю, это не быстро! Сегодня встала на весы, -100 гр! Я очень рада, вчера съела ок 1100 ккал. Я наедаюсь очень таким количеством, тем более у меня отварная курочка вчера была (Я без мяса не могу ни дня :brake ) по грамм 200 ем каждый день! А ты как худеешь? Поделись!!!! Спасибо огромное за поддержку!! :lailai :lailai :lailai

Гость_Эдера_*

Гость_Эдера_*
  • Гости
У всех на самом деле своя норма и свои потребности!!!! У меня 2 лучшие подруги. Одна рост - 172 и вес 52, другая 162 - вес 47. Так они едят по 1300 и 900 ккал (примерно) в день соответственно. Они такими с детства были. Это не диета!!! Просто больше есть не хотят. Рацион у той, которая 162: Утро - 1 яйцо, 1 печенька, несладкий чай. Обед - чай и пирожок Полдник - салат из 1 огурца и 1 помидора. с лим. соком. ужин - 1 сосиска и чай. И это для нее норма с детства. Может еще пара конфет в день. Иногда она вообще 2-3 яблока съест за день. Не хочет больше просто.... :go Вес такой не меняется лет 10 уже..... Я ем в раза 3 больше...... И при этом худею)))))

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Капитошка Я думала, что это поможет очистить организм от того, что было отложено в кишечнике за долгие годы неправильного питания и ускорит процесс похудания
ну очистка кишечника методом голодания - это как-то сомнительно... лучше уж просто клизму натощак сделать

Edera Одна рост - 172 и вес 52, другая 162 - вес 47. Так они едят по 1300 и 900 ккал (примерно) в день соответственно. Они такими с детства были. Это не диета!!!
у них просто невероятно понижен уровень обмена веществ, вот и хватает такого минимума... однако, это не значит, что другие люди с таким рационом похудеют... это значит, что они тоже понизят себе метаболизм )))

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Edera Я бы так не смогла кушать постоянно, как твои знакомые.. Я люблю разнообразно есть и вкусно :brake
Мое меню на сегодня-
Завтрак: Каша гречневая + 100 гр. молока, кофе.
Обед Большой овощной салат со сметаной, кусочек хлеба черного.
Полдник: Яблоко, чай с медом.
Ужин: Отварная говядина с бульоном и яйцом, свежие помидоры, чай.
В течении дня пью зеленый чай. Получается ок.1000 ккал. Завтра жду отвесика где-то в 100 гр! :hlop :lailai

Гость_Samanta_*

Гость_Samanta_*
  • Гости
Edera У всех на самом деле своя норма и свои потребности!!!!У меня 2 лучшие подруги. Одна рост - 172 и вес 52, другая 162 - вес 47. Так они едят по 1300 и 900 ккал (примерно) в день соответственно. Они такими с детства были. Это не диета!!! Просто больше есть не хотят. Рацион у той, которая 162:Утро - 1 яйцо, 1 печенька, несладкий чай.Обед - чай и пирожокПолдник - салат из 1 огурца и 1 помидора. с лим. соком.ужин - 1 сосиска и чай.И это для нее норма с детства. Может еще пара конфет в день. Иногда она вообще 2-3 яблока съест за день. Не хочет больше просто.... Вес такой не меняется лет 10 уже.....Я ем в раза 3 больше...... И при этом худею)))))

ДО беременности я ела примерно также.Всю жизнь весила 56 кг.рост у меня 1.67.Сейчас они мне только снятся...Поменялось всё.И обмен и аппетит,и даже вкусы...Вот так бывает

Гость_Samanta_*

Гость_Samanta_*
  • Гости
Panterra,молодец!

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Samanta Спасибочки ;) ;) А как у тебя с похудением? Сколько ты набрала за беременность? Я тоже поправилась после родов, была 50 кг и выглядела оч хорошо! Но зато сейчас у меня есть малыш! :hlop :sun :dance2

Гость_Вия_*

Гость_Вия_*
  • Гости
Panterra Вия Спасибо, хоть кто-то меня понял!! 7 кг я загадала сбросить за 2 месяца, и 3.5 кг в месяц я считаю, это не быстро! Сегодня встала на весы, -100 гр! Я очень рада, вчера съела ок 1100 ккал. Я наедаюсь очень таким количеством, тем более у меня отварная курочка вчера была (Я без мяса не могу ни дня :brake ) по грамм 200 ем каждый день! А ты как худеешь? Поделись!!!! Спасибо огромное за поддержку!!
Моё питание нечто похожее. Считаю калории, ем всё вареное, исключаю жирное жаренное, мучное, пиво. Обязательно слежу что бы калорий не было не только много, но и не мало из расчёта по формуле (0,034хвес в кг+3,54)х240х1,1 (1,1- это коэффициент малоподвижного образа жизни). Вот и всё, голодной я не бываю, но вес потихоньку уходит :dance2

Гость_Samanta_*

Гость_Samanta_*
  • Гости
Panterra Samanta Спасибочки А как у тебя с похудением? Сколько ты набрала за беременность? Я тоже поправилась после родов, была 50 кг и выглядела оч хорошо! Но зато сейчас у меня есть малыш!

Набрала я не за беременность,вернее "за",но после родов всё ушло за 2 недели пока валялась в больнице.Зато потом...Во время беременности то привыкла себе не в чём не отказывать...и понеслась душа в рай.... :biggrin: Взялась за ум когда стрелка на весах показала 68,и в свои джинсы стала влезать с напрягом.Начала с диеты Весонаблюдателей,похудела на 7кг. (примерно)запутила,опять набрала...и.т.д. и т.п. На данный момент я вешу 64кг. и уже давно мой вес е меняется.Диеты,сколько не пыталась придерживаться,не могу,как - бы громко не звучало,ну неперевариваю я их! Не могу и всё! Вот спросите меня как я похудела на 4 кг и я вам не отвечу, т..к. сама не заметила,вернее заметила и старалась я,где - то вместо бутерброда съедала салат,но небыло так,что я переживала из-за лишнего съеденного куска,можно сказать,что ела что хотела,но гловное - это знать меру.Это я начинаю понимать только сейчас,что каждый человек сам ДОЛЖЕН определить СВОЮ меру.В принцепе подсчёт калорий это и есть этот контроль,который нужен каждому человеку,вроде ты можешь всё есть,но в тоже время ты вебераешь лучше малокалорийное блюдо и съеш немного больше,чем например туже шоколадку.Кстати вот система питания Весонаблюдателий построена по похужему принцепу,можно есть всё ,но в меру ;)

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Вия Samanta Девочки, мы с вами умницы и красавицы! :sun :trio Я сегодня с утра встала на весы - 56.7 а вчера было 57.3. Просто вчера день такой был активный, впечатлений много! А съела вчера 1150 ккал. Отражение в зеркале меня оч радует! :dance2

Гость_Симона_*

Гость_Симона_*
  • Гости
Panterra молодец!
так держать ! :hlop
кстати... а физ. нагрузка у тебя какая? :yeahh

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Симона Спасибо!! У меня сейчас физ.нагрузка такая: Пока занимаюсь дома, спортзалы не люблю! Еще очень много гуляю с ребенком, бегаем с ним на улице, играем. В общем сижу только когда возле компьютера!! А у тебя как со спортом?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных