Считаем калории и худеем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Здравствуйте все! Приглашаю всех худеть со мной! Я как то похудела на 10 кг с помощью подсчета ккал, очень легко и без мук! Потом родила ребенка и поправилась.. Сейчас считаю каллории и сбросила 8 кг, осталось еще 7 кг! Приоединяйтесь, давайте поддерживать друг друга! Вместе мы все сможем!

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
В общем сегодня второй день как я считаю каллории. Мах съедаю в день 1000 ккал. Вчера съела 910, и сегодня весы показали - 400 гр! УРА! Было 57.8 а сегодня 57.4! К лету я сброшу эти 7 кг которые мне так мешают!!!!!! :hlop :hlop :hlop Вчера ела: Каша овсяная, чай Салат овощной, мясо отварное, хлеб кусочек, чай Яблоко Суп овощной 350 гр, хлеба кусочек, шокодадки квадратик, чай. Получилось 910 ккал. Я совсем не голодала, Иногда можно позволять себе съесть сладкое, но главное все считать! Скоро расстает весь мой жирок!!!!!!!!!!!!! :hlop

Гость__Galinka__*

Гость__Galinka__*
  • Гости
Меня зовут Галина! Я очень склонна к полноте, с прошлого лета поправилась на 10 кг, хотелось бы попробывать считать каллории, но я незнаю как это делать, скачала таблицу каллорийности в продуктах. Но незнаю сколько человек должен потреблять в день. И еще у меня начальная стадия гастрита, вот хотела спросить это не обострит болезнь?

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
_Galinka_ Привет! Напиши свой рост и вес, я скажу примерно сколько есть чтобы худеть! :kult Считать каллории очень легко, тебе надо только купить кухонные весы, взвешивать продукт и умножать граммы на килокаллории. Например, в отварной куриной грудке 86 ккал на 100 гр. А ты взвесила и хочешь съесть 135 гр. Ты 135 умножаешь на 0.86. Получается 116 ккал в 135 гр. Очень легко! А главное что можно кушать все, считай только и все! Если решишься, я расскажу как считать сложные блюда и супы. Я кстати, не смогла высидеть ни на одной диете в своей жизни.. И только так я умудряюсь быстро худеть и не мучатся от голода и не отказывая себе в сладком, но разумеется, что если я ем шоколад, то это 2 квадратика, а не вся шоколадка!!!

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
А насчет гастроита, я не знаю..Но вообще если не есть продукты которые нельзя при гастрите, то с чего он должен обострится? Диета это наооборот плюс для людей с гастритом. Но это лично мое мнение, наверное нужно проконсультироваться с врачом!

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Panterra
не нужно вводить людей в заблуждение, хорошо?
низкокалорийные диеты не помогают в сбросе жира, вы теряете воду и мышцы

Гость_+NaTaCha+_*

Гость_+NaTaCha+_*
  • Гости
Привет Panterra ! Я много слышала о таком методе похудения и говорят он эффективен, но на таком образе жизне надо быть получается всю жизнь? Я тоже после родов поправилась на 7-8 кг вот решила сбрасывать, хочу присоеденится к тебе но тоже как и Галина незнаю с какого боку подойти и вообще как всё это высчитывать, помоги пожалуиста мой рост 168 вес 63кг. :shy1

Гость_Капитошка_*

Гость_Капитошка_*
  • Гости
GlazAlmaz здесь я с Вами согласна. А как вы относитесь к системе Монтиньяка?

Гость_Филатов Алексей_*

Гость_Филатов Алексей_*
  • Гости
Panterra Скоро расстает весь мой жирок!!!!!!!!!!!!!

вы думаете?

Гость_Марся_*

Гость_Марся_*
  • Гости
формула как рассчитать необходимое количество калорий (Вес (кг) х 10) + (6,25 х Рост (см)) – (5 х Возраст (г)) – 161 ;)

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Капитошка относитесь к системе Монтиньяка
Питание по Монтиньяку предполагает одну очень важную правильную идею - это не просто диета, а новые привычки питания, более здоровый образ жизни... про то что на этапе похудения нельзя пропускать приемы пищи - это тоже верно...

однако, я рекомендую систему питания подстраивать под себя лично, а не следовать полностью чьим-то книгам и статьям... у всех ведь разные вкусовые пристрастия, зачем есть то что не вкусно?

Гость_Капитошка_*

Гость_Капитошка_*
  • Гости
Именно потому, что это образ жизни я и выбрала именно этот путь к стройной себе. Мне проще осознать, что здоровая пища будет частью моей жизни, чем предвкушать, когда закончится диета и с ужасом ждать нападения ЖОРА.
Хотя..... Моя знакомая похудела со 100 кг до 76 за 6 месяцев именно считая калории.GlazAlmaz на этапе похудения нельзя пропускать приемы пищи - это тоже верно...
это подразумевает, что разгрузочные дни надо исключить!?!
И еще - у меня беда, уже неделю вес стоит на месте.

Гость_Капитошка_*

Гость_Капитошка_*
  • Гости
Именно потому, что это образ жизни я и выбрала именно этот путь к стройной себе. Мне проще осознать, что здоровая пища будет частью моей жизни, чем предвкушать, когда закончится диета и с ужасом ждать нападения ЖОРА.
Хотя..... Моя знакомая похудела со 100 кг до 76 за 6 месяцев именно считая калории.GlazAlmaz на этапе похудения нельзя пропускать приемы пищи - это тоже верно...
это подразумевает, что разгрузочные дни надо исключить!?!
И еще - у меня беда, уже неделю вес стоит на месте.

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
+NaTaCha+ Привет! Я думаю если ты будешь потреблять около 1200 ккал в день, ты обязательно похудеешь. А считать очень легко, посмотри что я писала выше.У тебя есть кухонные весы?

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
GlazAlmaz , Филатов Алексей Ага, у меня знакомая так похудела со 105 до 56 кг, это что в ней столько мышц?? На нее смотришь, ни грамма жирка, подтянутая! Тем более она обращалась в цент снижения веса, не буду говорить какой. И ей врач помогал в похудении, сказал потреблять 1000-1200 ккал в день. Врач наверное понимает что делает! И я 4 года назад так сбрасывала 10 кг, с 60 до 50, выглядела просто отпадно, ни грамма жира! Может у вас и вода теряется, а у меня так уходит все лишнее, бока и живот!!!!!!!!! Хотя я и так не огромная. А Филатов Алексей везде пропагандирует только свой способ похудения, люди в мире сейчас все худеют, и по всяким разным диетам и способам, и рады надо уважать людей которые не хотят худеть так как вы. И я считаю, что при моем весе и росте 160 см, больше 1000 ккал просто есть не надо. Знаете, что чем меньше ешь, тем дольше живешь?

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Капитошка У меня тоже куча знакомых которые похудели при помощи подсчета ккал. Но это не значит, что другие способы не действенны. Я сегодня купила книгу Монтиньяка, просто чтобы знать, какие продукты лучше употреблять, а какие нежелательно. Я много читала про питание, и никогда не ем никакой фаст фуд, правильно питаюсь . Единственное чем грешу, люблю сладкое.. Поэтому мне легче посчитать и съесть 2 квадратика шоколадки в пределах моей калорийности, чем завтра всю плитку.На диетах вообще не могу сидеть, срываюсь. Да мне и не нужны никакие диеты, я сама себе меню лучше составлю из того что люблю и буду получать удовольствие от жизни! А когда не считаю калории, то теряю так сказать бдительность, и уплетаю много. Для меня это дисциплина, и я наедаюсь этой 1000 ккал, это не так и мало! А вообще надо не зацыкливаться на еде, кушать понемножку, в общем искать удовольствие в другом! У меня например маленький сын и когда мы с ним играем, резвимся я забываю о еде! :hlop :hlop :hlop

Гость_Симона_*

Гость_Симона_*
  • Гости
Panterra нельзя примерно сказать сколько надо потреблять калорий!!! только по росту и весу!!!
есть еще параметры, физическая нагрузка...... и кол-во необходимых калорий будет меняться ...
и для того чтобы так резко отзываться о других системах надо сначало изучить все системы питания и диеты!!!
а советы здесь дают люди ( GlazAlmaz , Филатов Алексей ) которые имеют опыт... так что совет: почитай!! здесь много всего полезного!!! :ey
главное то, что каждый САМ решает , что ему делать...
( к сведению: я тоже поначалу так же все воспринимала, как ты, пыталась на своем настаивать!!! теперь скажу честно: даже стыдно немножко за себя такую!!! :shy1 за месяц пребывания на форуме у меня мнение изменилось до наоборот!!! и я очень рада!!!!) :dance2

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Симона Я читала весь форум от и до. Я давно его читаю, уже год где-то. Я резко не высказывалась, просто у меня тоже есть опыт. Я же написала что худела на 10 кг уже, и вес 50 кг держался 3 года, а потом была беременность... Но я же не виновата, что у меня не 20 лишних и не 30! Это же ведь не значит что у меня нет опыта! А про то, что не давать советов сколько кому есть ккал, это ты права, не буду больше :dance1 ну без физической нагрузки 1200 это достаточно, Но для меня лично это многовато.

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Симона Я знаю практически все системы и диеты, но для меня самое легкое, это считать. А ты как худеешь?

Гость_Симона_*

Гость_Симона_*
  • Гости
Panterra я прочитала книгу Филатова, и стараюсь сейчас "сжигать" жир по его методу... :yeahh
мне при моем нынешнем весе + физ. нагрузке надо в день 1 500ккал. :eat1 я себе табличку составила и раз в неделю буду вносить изменения. то что они будут я уверена ! и калораж будет меняться - эт я уже знаю... так что пока учусь заново всему ( недаром же пословица есть: век живи, век учись!) а худеть я тож пробовала не раз- и голодала , и таблетки пила.... вот теперь пришла к разумному методу, хватит уж мне на одни и те же грабли.... :box2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных