Низкоуглеводная ( она же кремлевская) /мясоеды вэлкам/

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2522

Гость_Belkadze_*

Гость_Belkadze_*
  • Гости
Девочки, я тоже за всеми своими конечностями, только вот помочь не могу пока что-работы завал. а название предлагаю Дружба с Аткинсом либо Сотрудничество с Аткинсом :biggrin:

Гость_Sknopa24_*

Гость_Sknopa24_*
  • Гости
Хорошо, тогда старт новой темы намечаю на завтра :) :) :)

А пока продолжаем выбирать название:

Аткинс и Ко

Дружба с Аткинсом ( Сотрудничество с Аткинсом)

Домик аткинсят

Аткинс по-нашему

Операция "Аткинс" (по аналогии с темой, которая уже была на форуме - Операция "Ы"

(Почти) все можно

Выбирайте, предлагайте :sun
Наш путь к себе

Гость_Belkadze_*

Гость_Belkadze_*
  • Гости
мне больше всего нравиться вариант Аткинс и Ко :) уррраа! завтра конец обжорству ! да здравствует мясной пир! Пир-пир-пир! с утречка после туалетов на весы и замеры и тебе Sknopa24 инфу кидаю в личку? я всё правильно поняла? ээээх. как классно, что мы все вместе решились на это- я чувствую такой подъём и уверенность в успехе :thumbup: такое же чувство у меня было, когда я курить бросала и оно меня не обмануло! я верю в себя , я верю в Нас! :box2 :kult :feht ОБЖОРСТВУ БОЙ

Гость_Gusinichka_*

Гость_Gusinichka_*
  • Гости
Привет всем!! Я с вами!! Понедельник - 20 уе.....
Напишите, когда переедите...

Гость_джуся_*

Гость_джуся_*
  • Гости
Скхопа24. Привет девочки!!! Мне понравилось Аткинс по-нашему, хотя по моему не так важно название , а важно то что мы вместе и мы победим по-Аткински. Мне очень нравиться здесь, так тепло и уютно. Спасибо Вам!!!

Гость_marishka1580_*

Гость_marishka1580_*
  • Гости
всем здравствуйте!прошу принять меня в ваши стойкие ряды борцов с лишним весом...я с вами!а подтолкнула меня моя свадебная фотография, просто стыдно смотреть!а тем более на фоне муже ( он весит около 55 кг)-совсем уж громоподобно...хотя с его стороны ни одного слова по этому поводу небыло. весы пока не преобрела, но думаючто во мне около115 кг.полна решимости и желания стать другой!

Гость_GELANNAYA_*

Гость_GELANNAYA_*
  • Гости
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МНЕ ЭТА ДИЕТА ОЧЕНЬ ПОМОГЛА И ПОМОГАЕТ ДО СИХ ПОР! ДЕРЗАЙ!

Гость_SaharOK_*

Гость_SaharOK_*
  • Гости
Привет девченки! :lailai GELANNAYA,в личку Sknopa24-нужно кинуть свои объемы(груди,талии и бедер).

Гость_GELANNAYA_*

Гость_GELANNAYA_*
  • Гости
СПАСИБО ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯ.

Гость_Sknopa24_*

Гость_Sknopa24_*
  • Гости
Привет всем, мои хорошие! Приступаю к работе над новой темой "Аткинс и Ко". Огромное вам спасибо, что вы так дружно откликнулись, все предлагали и обсуждали. Уверена, что в новом домике нас ждут наши новые успехи.

SaharOK, очаровательная новая линеечка!!!

GELANNAYA, девочки, предлагаю вносить в табличку такую информацию:
Рост
Вес на 13 октября
Обхват груди (ОГ)
Обхват талии (ОТ)
Обхват бедер (ОБ)
Обхват ноги в самом широком месте (не знаю как описать, ляжка что ли) (ОН)
Обхват голени в самом широком месте (Ог)
Обхват шеи (ОШ)
Обхват запястья (ОЗ)
Желаемый вес

Гость_marishka1580_*

Гость_marishka1580_*
  • Гости
девочки - красавицы, подскажите или ссылочку дайте на рецепты по Аткинсу....сегодня я первый день на данной диете, повесила своё фото на холодильник в виде страшилки - помогает.

Гость_SaharOK_*

Гость_SaharOK_*
  • Гости
Sknopa24,а может это лишнее обхват шеи,ляжки, голени,запястья?(Как шею мерять?)И обхват ноги и левой и правой?и запястья так же и голени? :( Пардон,а голень это щиколотка? :biggrin:

Гость_SaharOK_*

Гость_SaharOK_*
  • Гости
marishka1580,ну рецептов нет,вот почитай:http://www.kulina.ru/articles/diet/all/dietyotadoya/dietaatkinsa/

Гость_SaharOK_*

Гость_SaharOK_*
  • Гости
Sknopa24 SaharOK, очаровательная новая линеечка!!!Пасиб,старалась :)

Гость_marishka1580_*

Гость_marishka1580_*
  • Гости
SaharOK marishka1580,ну рецептов нет,вот почитай:http://www.kulina.ru/articles/diet/all/dietyotadoya/dietaatkinsa/
спасибо, воспользуюсь.

Гость_Katrisha_*

Гость_Katrisha_*
  • Гости
Здрасте девочки-красавицы) Я полна сил и энергии. Настроена решительно и окончательно. Судя по коментам не я одна так настроена) С сегодняшнего дня еще и курить бросила. ООох трудно это) Удачи всем)

Гость_SaharOK_*

Гость_SaharOK_*
  • Гости
marishka1580,на здоровье!!!!!!!!Katrisha, :box1 :box2 да,будем добивать наши лишние кг.Линеечка прикольная,только вот с датой ты не перепутала?

Гость_Sknopa24_*

Гость_Sknopa24_*
  • Гости
SaharOK а может это лишнее обхват шеи,ляжки, голени,запястья?(
Может и лишнее, значит, ограничимся ОГ, ОТ и ОБ

Девчонки, не сердитесь, я над темой тружусь, но интернет подводит, к вечеру должна доделать

Гость_SaharOK_*

Гость_SaharOK_*
  • Гости
Sknopa24,с чего ты взяла что мы сердимся? :( Не сделаешь сегодня,так у нас завтра есть и послезавтра-спасибо что взялась делать для нас всех темку :lailai

Гость_Belkadze_*

Гость_Belkadze_*
  • Гости
привет девулечки! я седня всала на весы и опупела 58,300 - это даже больше того, с чего я начинала летом :mad:
настроена решительно! отметка в 58 кг подейсвовала очень и очень отрезвляюще.
такие у вас красивые линеечки, я себе вечеркои тоже сделаю новую- в новый домик с новой линейкой ))

Katrisha С сегодняшнего дня еще и курить бросила. ООох трудно это)
да ладно? я три недели назаж бросила после прочтения книги Аллена Карра и прекрасно себя чквствую, ни одного раза ещё не почувствовала страданий по этому поводу- видимо книжка мне хорошо мозг прокомпостировала ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных