Низкоуглеводная ( она же кремлевская) /мясоеды вэлкам/

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2522

Гость_Katrisha_*

Гость_Katrisha_*
  • Гости
madidog
с 20у.е. начинается первый этап - запуск, 2 недели. Затем по 5 у.е. каждую неделю прибавляется и так до 40у.е. и все)
Плохо значит знакома с диетой)

Гость_Koko_*

Гость_Koko_*
  • Гости
madidog
А на сколько ты хочешь похудеть при росте 168 и весе 59,5 ???

Гость_джуся_*

Гость_джуся_*
  • Гости
Здраствуйте девочки! Я с января по май2008 год сидела на КД,за это время похудела на 14 кг.,затем по ряду причин больше сидеть не смогла,а сейчас хочу сесть опять.Так что примити в свои ряды!

Гость_madidog_*

Гость_madidog_*
  • Гости
Всем привет! Вообще каждый выбирает для себя сам подход и метод в похудении и любая диета на разных людей действует по-разному. Я эту диету прочитала еще где-то в 2003-2004 году в знакомая дала вырезку из газеты и там было сказано, что не превышать 40 у.е. в день, а когда достигнешь желаемого веса, то каждую неделю прибавлять по 5 у.е. А вот диета Аткинса предусматривает этапы и там ограничение углеводов составляет 20 у.е. Думаю, что просто со временем люди все перемешали и КД и Аткинса (хотя принципе смысл тот же и там и там) Лично по себе знаю, что когда пыталась сократить до 20 у.е. болела голова, портилось настроение и самый ужас запоры. А некоторые люди вообще убирают углеводы из своего рациона, т.е. 0 у.е. в день – бодибилдеры особенно перед соревнованиями. Но повторюсь это дело личное. А я, как уже писала, решила вообще есть по 50-60у.е. в день т.к. без сладкого совсем плохо, особенно когда холод на улице. И кстати худею, сегодня опять – 500г вчера съела около 60 у.е. А весить хочу 55 кг. Осталось 4 кг. убрать :)

Гость_madidog_*

Гость_madidog_*
  • Гости
Кстати на сайте «Комсомолки» и есть описание желающие могут почитать http://www.kp.ru/daily/23449/36247/ редакция от 22.12.2004

Гость_Sknopa24_*

Гость_Sknopa24_*
  • Гости
Итак, мои предложения:
1. Давайте откроем новую тему, посвященную диетологическому методу Аткинса.
Я настаиваю именно на Аткинсе, потому что так называемая «кремлевская диета» есть ни что иное, как примитивнейший плагиат. Причем, в первых статьях, посвященных ей, господин Черных (журналист комсомолки) и вовсе ни черта не разбирался в теме. Там, в самом деле, рекомендовалось 40 у.е., но потом ( наверно, Аткинса почитал) уже появились и две недели на 20, а затем и само понятие «индукция».
Кроме того, именно у Аткинса расписано, ЧТО есть и ПОЧЕМУ, в каком ПОРЯДКЕ добавлять продукты на 5 г углеводов и т.п., и т.д., чтобы голова не болела, и запоры не мучили.
2. В новой теме предлагаю выложить основы этого метода и всю необходимую информацию (могу сама попробовать, и если кто подключится – будет вообще здорово).
3. Давайте все соберемся и начнем по порядку, то есть с индукции.
4. Предлагаю ежедневно делиться своими меню (короче писать, кто что ел – и поддерживает, и, возможно, разнообразим и свои рациончики).
5. Ежемесячно предлагаю вывешивать табличку наших результатов (подсмотрела на другом форуме): исходный вес – текущий вес, изменение объемов и все такое.
Вот в общих чертах чего бы мне хотелось, а самое главное – чтобы мы делились своим опытом и помогали друг другу.
Предлагаю принять решение по новой теме, и если решимся на нее, то заодно и варианты названия продумать

Гость_SaharOK_*

Гость_SaharOK_*
  • Гости
Привет девченки!!!!!!!Sknopa24,я с тобой полностью согласна!Только я вот не вес буду писать,а объемы,т.к.весов нет.Конечно объемы быстрей уходят ,но мне кажется лучше так чем ничего!

Гость_SaharOK_*

Гость_SaharOK_*
  • Гости
А еще можно выставить вначале наши фотки ДО(именно в этой теме),а потом через определенное время После.

Гость_Sknopa24_*

Гость_Sknopa24_*
  • Гости
SaharOK, отлично, тем более, что важны-то именно объемы.
Давай название придумаем и запустим? Или еще девчонок подождем?

Гость_SaharOK_*

Гость_SaharOK_*
  • Гости
даже незнаю,давай подождем ,может у кого какие еще предложения будут.А пока над названием подумаем :crazy1

Гость_SaharOK_*

Гость_SaharOK_*
  • Гости
Мне кажется меня от ОК распирает child2 ,хотя уже на другие сменила.У кого еще есть такая проблема?Sknopa24,я ща ухожу-вечером буду. :brake

Гость_Sknopa24_*

Гость_Sknopa24_*
  • Гости
Ага. Я еще люблю всякие психологические штучки, давно уже обещала, если что-то интересное найду - тоже буду выкладывать. Думаю, будет интересно? Я вот думаю, может, название какое-нибудь воодущевляющее придумать, или хотя бы нейтральное. Чтобы не зацикливаться на лишнем весе, а превратить это в своеобразную игру. В общем, не знаю даже

Гость_GELANNAYA_*

Гость_GELANNAYA_*
  • Гости
Я ТОЖЕ НЕ ПРОТИВ НОВОЙ ТЕМКИ С ИНТЕРЕСНЫМ НАЗВАНИЕМ. Я ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА!

Гость_SaharOK_*

Гость_SaharOK_*
  • Гости
Sknopa24,давай-давай свои психологические штучки! dov1 У нас стобой мысли сошлись на счет того что название не должно быть банальным dov1 Только вот пока ничего в голову не приходит :( :kolobok

Гость_джуся_*

Гость_джуся_*
  • Гости
Привет девочки!!! Можно с Вами в новую темку.я хотя у вас на форуме новичок,но на КД сижу давно.

Гость_Katrisha_*

Гость_Katrisha_*
  • Гости
и я с вами :hlop я за! идея очень интересная

Гость_Ведьмочка_*

Гость_Ведьмочка_*
  • Гости
Привет, девочки! Я у вас новенькая, примете в свои ряды? Очень хотелось бы худеть в компании :dance2
Sknopa24
У меня есть книга Аткинса, если что могу помочь с теоретической стороной, если не возражаешь... love1

Гость_Sknopa24_*

Гость_Sknopa24_*
  • Гости
SaharOK, GELANNAYA, Katrisha, ну что, переезжаем?
Может подойдет что-то вроде "Домик аткинсят" или что-то в этом роде??? Предлагайте, если есть идеи :)
И еще, когда тему создать? Я могу сегодня попробовать к вечеру сегодня или завтра во второй половине дня, вы не против? (если с названием определимся)

джуся, конечно, присоединяйся!

Ведьмочка, разумеется, не возражаю, а даже наоборот. Очень приятно, что у тебя тоже серьезный подход. Будем делиться с девчонками теорией. У меня тоже есть и "Новая революционная диета", и "Жизнь по Аткинсу" (это для тех, кто уже поддерживает вес). Добро пожаловать к нам!!!

Девочки, план такой:
1) открываю тему
2) выкладываю общую краткую теорию Аткинса
3) подробнее освещаю стадию индукции
4) пробую вставить табличку результатов (сначала просто оставлю место, потом, когда вы "сдадитесь", т.е. сообщите свои параметры, я ее заполню. Кстати, надо обсудить, как будем свои параметры сообщать. Предлагаю, как на том сайте, где я эту идею сперла, прислать мне их в личку (личных сообщений пока не получала, так что не знаю, разберусь ли). В общем и тут жду ваших предложений :) )
4) через 14 дней перехожу к описанию следующей стадии

Если вам что-то не по душе, критикуйте, советуйте.. Давайте сделаем все вместе и сообща

Гость_Katrisha_*

Гость_Katrisha_*
  • Гости
Sknopa24
Переезжаем конечно)
название предложу - "Аткинс и Ко" :biggrin:

Гость_SaharOK_*

Гость_SaharOK_*
  • Гости
Sknopa24,переезжаем! :lailai Тему создавай когда тебе удобно,и название мне понравилось.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных