Диета по Монтиниаку!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

Гость_marakava_*

Гость_marakava_*
  • Гости
Почему в форуме нет диеты по Монтиньяку? Я похудел по ней, и уже 5 лет, поддерживаю форму. Причем даже если на отпуске расслабляюсь, то после отпуска спокойно становлюсь прежним. Разьве никто больше по ней не становился стройным?

Гость_Luckyfoxy_*

Гость_Luckyfoxy_*
  • Гости
А я тоже хочу про эту диету узнать! Расскажите кто-нить, а? ПОЖАЛУЙСТА!

Гость_Ежевика_*

Гость_Ежевика_*
  • Гости
Я не разу про нее не слышала. И хотела узнать поподробнее. marakava а на сколько вы худели и когда начинали поправляться?

Гость_Luckyfoxy_*

Гость_Luckyfoxy_*
  • Гости
Блин, ну расскажите же кто-нить про эту диету??? ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!

Гость_UserAnt_*

Гость_UserAnt_*
  • Гости
Luckyfoxy
Описание этой диеты вы можете найти в яндексе. :)

Кратко: нельзя смешивать углеводистую пищу с высоким гликемическим индексом (ГИ) с жирами и вообще рекомендуется сократить употребляемое количество углеводов с высоким ГИ.

Думаю, система очень хорошая. Я и сам, придерживаясь схожих принципов, похудел на 47 кг (со 110 до 63), хотя сейчас я уже понимаю, что дело было скорее в суммарной калорийности употребляемой мною пищи. :rolleyes:

Гость_marakava_*

Гость_marakava_*
  • Гости
Добрый день. Я уже немного писал здесь http://hudeemtut.ru/...ndex.php?t=1395 Могу повториться Результаты такие с 93 до 75, потом с 79 до 76, потом с 80 до 77, соответсвенно перед отпуском скидывал 2 кг, за отпуск набирал 5, потом опять худел на 3, Похудел за 4 месяца, 5 лет назад, питание по Монтиниаку. Это даже не диета это правильное питание на всю жизнь. Я уже спокойно себя чувствую если в отпуске ешь все подряд и поправляешься пусть даже на 3-4 кг. Приезжаю начинаю питаться правильно и они в течении месяца исчезают. Волноваться больше не о чем. Я покупал книгу самого монтиньяка, но вот в этой ветке http://hudeemtut.ru/...ndex.php?t=1395 человек рассказывает про сайт где автор продает свою книжку, адаптированную к нашим условиям и еще с психологическими упражнениями, может быть она и лучше, не знаю я ее не читал. Но эта система 100% работает, если ей следовать и не бояться, а главное хотеть изменить свои привычки питания. Ваше питание когда то тоже было вам не привычно, просто все так питались и вы тоже стали. Так что нужно более осознанно подходить к выбору продуктов и правилам их употребления. Здоровье самое дорогое, что есть у человека. В книге Монитиниака он говорит, что она повторноне действует или что-то в этом роде, точно не помню. Но заявляю со всей ответственностью, что действует, просто повторно, нужно больше терпения... :weight

Гость_UserAnt_*

Гость_UserAnt_*
  • Гости
Я через 2 недели буду "толстеть", т.е. набирать мышечную массу, буду много кушать (3000-3500 ккал) и чтобы сильно не разжиреть буду придерживаться схожих с этой системой принципов. :thumbdown: Т.е. я буду стараться не смешивать жир с углеводами.

Гость_Филатов Алексей_*

Гость_Филатов Алексей_*
  • Гости
Диета Монтиньяка - хорошая вещь! Рекомендую dov2

Гость_Luckyfoxy_*

Гость_Luckyfoxy_*
  • Гости
Спасибо за разъяснения, поищу в инете. ;) А эта диету вообще в принципе больше мужчинам подходит или вне зависимости от пола?

Гость_Филатов Алексей_*

Гость_Филатов Алексей_*
  • Гости
Luckyfoxy

Без разницы. Но все зависит от вашего метаболизма. Если у вас он достаточно быстрый либо, если вы не гонитесь за идеальным телом - то она вам подойдет.

Гость_UserAnt_*

Гость_UserAnt_*
  • Гости
Luckyfoxy поищу в инете
Я же вам выше скидывал ссылку на результаты поиска в яндексе. Например, здесь неплохо написано. Но я бы рекомендовал почитать несколько источников, чтобы лучше вникнуть и получить более полную информацию. :thumbdown:

ps. А ещё Монтиньяк — это не диета, а система питания. :thumbdown:

Гость_marakava_*

Гость_marakava_*
  • Гости
Вот хорошая обзорная статья http://www.hudeem-pr...ndex.php?DAT=77 . Кстати в этой ветке http://hudeemtut.ru/...ndex.php?t=1395 , человек, который ее начал приобрел книжку с сайта www.montiniak.ru, можете у него еще поинтересоваться, он уже после двух дней доволен этой диетой. dov2 . По поводу мужчин и женщин. Первая книга которая была выпущена у нас в России называлась "Метод похудания Монтиньяка. Особенно для женщин." Мое мнение, эта система питания подходит всем и основана она на принципе оздоровления организма. Сейчас я знаю у него вышла еще книжка про питание детей.

Гость_UserAnt_*

Гость_UserAnt_*
  • Гости
Нашёл у себя на компе кое-что про Монтиньяка...

Тут есть рецепты и основные положения теории, а здесь его книга "СЕКРЕТЫ ПИТАНИЯ МОНТИНЬЯКА. Для всех, особенно для женщин". :thumbdown:

Гость_Luckyfoxy_*

Гость_Luckyfoxy_*
  • Гости
Всем огромедное мерси за помощь! :lailai Я согласна, что это не диета, а образ жизни. То же самое на кремлевке, которую я попробовала. Просто спустя 3 месяца пребывания на кремлевке вес встал, и ни движения! Потому решила попробовать перейти плавно на другую систему питания. Может, поможет? А вот с метаболизмом дела у меня не очень - скорее замедленный обмен веществ. o1 Грустно...

Гость_bolshajaaaa_*

Гость_bolshajaaaa_*
  • Гости
Первоначальный вес мой составлял 140. Первые -10 кг. сбросила по Монтиньяку и питалась бы так и дальше, но я очень люблю мясо, много мяса..И баклажаны, в принципе это и по Монтиньяку можно..но на Кремлевке по моему пока шло быстрее...через какое то время вернусь к Монтиньяку.

Гость_Катрина_*

Гость_Катрина_*
  • Гости
и мне что-ли попробовать.... а кто там умер от ожирения Монтиньяк или Аткинс???? :( а что не охота сидеть на диете- от которой впоследствии умрешь, еще и от ожирения :(((

Гость_Капитошка_*

Гость_Капитошка_*
  • Гости
Катрина, ласты склеил Аткинс :lightning , а Монтиньяк по сей день здравствует(если я не ошибаюсь :shy1 ) У него есть свой сайт, только он платный - 50$ :devil1 и тебе составят индивидуальную программу похудения :eat3 :eat6 :eat5 . Я им не писала, но от этого мне питание по его системе меньше не стало нравиться. Присоеденяйся!!! :drink1

Гость_Катрина_*

Гость_Катрина_*
  • Гости
Капитошка. вот уже скоро заканчиваю болгарку- и может уже с апреля перейду на эту концепцию жизни..
но сначала я все изучу подробно.... а то это на длительный срок- на всю жизнь, да?

Гость_Капитошка_*

Гость_Капитошка_*
  • Гости
Катрина,да,это на всю жизнь с небольшими отступлениями от диеты, но разве тебе это грозит с 6 лишними кг, вот мне даааааааааааа!!!!!!

Гость_Катрина_*

Гость_Катрина_*
  • Гости
Капитошка, но что то я худею - а ничего не заметно :( никто когда меня видят - не говорит мне - фу какая ты стала страшная и худая .... :(
это я так шучу... в смысле никто не говорит, что уже есть заметный результат.... настораживает меня это :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных