Голодание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Гость_Егор Николаев_*

Гость_Егор Николаев_*
  • Гости
GlazAlmaz написал: дело в том, что голодание - это способ набора веса такой, а не похудения )) т.е. люди голодают, а потом через некоторое время их вес становится больше, чем был до голодания Не буду обсуждать, но я сам и мои знакомые, кто занимается лечебным голоданием в хорошей форме ,и ни каких проблем с весом.

Гость_Егор Николаев_*

Гость_Егор Николаев_*
  • Гости
SENDY написала: Я чувстовала прилив сил и просто ВСЕ ВРЕМЯ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ Молодец, это самое главное, а 24 -часовые, трех дневные голодания, не практикуешь для ощищения организма, ведь за два месяца ты очистила организм от вредных токсинов,шлаков ,надо поддерживать,вот только алкоголь зря.

Гость_Малышка_Мю_*

Гость_Малышка_Мю_*
  • Гости
Согластна полностью с Егором Николаевым! я стараюсь теперь придерживаться всех правил, которые описал в своей книге Брегг. И чувствую себя тоже прекрасно! Пока что моя слабость- это молочные продукты, не могу отказаться, тк. мясо я совсем не ем и орехи не очень люблю, белки получается только из сыра и молока... а так как я знаю, КАК у нас молочные продукты бадажат, понимаю, что это нежелательно. На счет борьбы с лишним весом. Я вам привела ЦИТАТУ из книги П. Брегга о том, что можно похудеть голодая однозначно ГЛАВНОЕ ЭТО ДЕЛАТЬ С УМОМ и не бросать на полдороги начатое

Гость_SENDY_*

Гость_SENDY_*
  • Гости
Да,практикую.могу не есть целый день спокойно) при этом чувствую большой прилив энергии)

Гость_SENDY_*

Гость_SENDY_*
  • Гости
я перепробовала огромное кол-во диет, физ.нагрузок,( -от танцев, степа- до силовых нагрузок!) пробовала всякие мед.препараты - И НИЧЕГО! )))) Может подскажете,как можно еще постройнеть? ;)

Гость_JuneAngel_*

Гость_JuneAngel_*
  • Гости
знаете, я как-то попробовала голодать, настрой был действительно очень серьезный, но на второй день, у меня было почти обморочное состояние, силы все куда-то испарились, кагда вставала, темнело в глазах, руки дрожали и чувствовалась тошнота. Я испугалась, что упаду в обморок, и поэтому перестала.. вот. возможно это из-за низкого давления. короче после этого я решила, что голодать не могу....

Гость_UserAnt_*

Гость_UserAnt_*
  • Гости
SENDY как можно еще постройнеть?
Может, вы уже достигли своего физиологического веса? ;)

Гость_SENDY_*

Гость_SENDY_*
  • Гости
UserAnt Может, вы уже достигли своего физиологического веса?
Врятли.. рост 160, вес 58. это не норма конечно. Вот думаю попробовать "препарат Ксеникал"..может он поможет..

Гость_Егор Николаев_*

Гость_Егор Николаев_*
  • Гости
SENDY
Вот думаю попробовать "препарат Ксеникал"..может он поможет..

Не советую

Гость_Егор Николаев_*

Гость_Егор Николаев_*
  • Гости
Малышка_Мю Пока что моя слабость- это молочные продукты, не могу отказаться, тк. мясо я совсем не ем и орехи не очень люблю, белки получается только из сыра и молока... а так как я знаю, КАК у нас молочные продукты бадажат, понимаю, что это нежелательно.
По этому поводу совет от П.Брегга: взять равные части орех ( грецкий, кешью, миндаль,фундук), изюм, курагу всё измельчить в мясорубке, можно добавить мед, лимон, сделать в виде колбасок держать в холоильнике, чтоб не растаяли.

Гость_SENDY_*

Гость_SENDY_*
  • Гости
Егор Николаев Не советую
почему? я уже начала курс :dance2

Гость_UserAnt_*

Гость_UserAnt_*
  • Гости
SENDY
Может, просто пора дать организму понять, что он не голодает (начать нормально питаться), заниматься спортом, тогда остальное и уйдёт.

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
SENDY Вот думаю попробовать "препарат Ксеникал"..
лучше сначала прочитать вот это: ксениКАЛ

Гость_SENDY_*

Гость_SENDY_*
  • Гости
GlazAlmaz лучше сначала прочитать вот это: ксениКАЛ
ха-ха ха)))))я знаю о его побочном действии))) ну а что ж делать?)))))))
UserAnt Может, просто пора дать организму понять, что он не голодает (начать нормально питаться), заниматься спортом, тогда остальное и уйдёт.
спасибо за совет!))но как начинаю полноценно питаться и обогащать ежедневный рацион( занимаясь при этом спортом) сразу разносит до 62кг..скорее всего какие-то продукты мне противопоказаны. думаю что те продукты,которые содержать много жира. а я оч люблю сыр, сметану и картофель...

Гость_UserAnt_*

Гость_UserAnt_*
  • Гости
SENDY
Прямо-таки разносит? Т.е. и объёмы тоже растут? Или вы ориентируетесь исключительно на цифру на весах, которая просто показывает прибавку, связанную с задержкой воды и содержимого кишечника. :( Хотя, в любом случае, не жареной картошечкой, заправленной сметаной и посыпанной сыром, надо свой рацион обогащать. :biggrin: В картошке самой по себе нет ничего плохого, но лучше её есть с овощами и/или белковой пищей (чтобы снизить ГИ), сметану можно заменить на смесь 1:1 нежирных творога и натурального йогурта (либо ряженки, варенца), а сыр бывает и нежирным. Если сыр жирный, то просто надо кушать его в пределах разумного. :)

Я у нас в магазинах не нашёл нежирных сортов сыра, поэтому не заморачиваюсь и беру обычный сыр, но отрезаю его тоненькими ломтиками, кладу на кусочек ржаного хлеба и в микроволновку => горячий бутерброд к молочной кашке к завтраку готов. Добавим к этому кусочек рыбки, и получаем сбалансированный завтрак, где есть всё необходимое: белки, жиры и углеводы, а также клетчатка, витамины, минералы и т.д.. :thumbup:

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
SENDY я знаю о его побочном действии))) ну а что ж делать?)))))))
прочитай статью... там показано, что ксеникал в общем-то бесполезен для людей с обычным образом жизни

Гость_SENDY_*

Гость_SENDY_*
  • Гости
UserAnt Спасибо большое за совет! Дело в том,что у меня необычное строение организма.Когда ем все растительное и много сладкого,много шоколада,скидываю (даже без физ.нагрузки) сразу по кг за день! А от жирного,и главное от белка я сразу становлюсь похожа на здоровую кобылу))))) В объеме и на весах заметна значительная разница! Моментально появляется циллюлит. Кстати,пью уже 2-ой день Ксеникал, пока не одного кг не скинула.Но каким-то образом влезла в старые джинсы,которые неделю назад вообще не налазили :lailai А так объемы мои: (кому интересно) рост 160 вес 58 объем груди 95 талии 70 бедер 95 на данный момент уменьшился объем талии и бедер)))) :ey

Гость_UserAnt_*

Гость_UserAnt_*
  • Гости
SENDY
Знать особенности своего организма важно. :) Но тут ещё надо понимать, что растительная пища (клетчаткой богата) и сладкое (сахар из неё вызывает брожение в кишечнике, раздражая его) — прямой путь в, пардон, туалет. :) Вес может снижаться и от этого. Кстати, шоколад — это скорее жирное, чем сладкое. А то, что вас разносит от белка (особенно постного) поверить трудно. :(

От жирного (от насыщенных жиров) действительно может разносить, если ваше тело окисляет преимущественно углеводы.

Гость_JuneAngel_*

Гость_JuneAngel_*
  • Гости
А кто-нибудь может подсказать в чем разница мжду насыщеными жирами и ненасыщенными??...

Гость_SENDY_*

Гость_SENDY_*
  • Гости
JuneAngel
1. Насыщенные жиры.
Это в основном все животные тугоплавкие жиры, которые при комнатной температуре остаются твердыми.

2. НЕнасыщенные и полиНЕнасыщенные жиры (необходимые организму жирные кислоты, такие, как ОМЕГА-3 и ОМЕГА-6) – растительное масло (оливковое, подсолнечное, льняное, кунжутное и другие виды растительных масел).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных