Болгарская диета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

Гость_air_*

Гость_air_*
  • Гости
Всем снова привет!!! Вот и подходит 5 день диеты к концу ....эмоций много...сил тоже! :box1
Стараюсь регулярно ходить в бассейн (почти каждый день) ...на завтраки в 7:00 sleep4 пью кофе и ем сухарик (это для меня правило -чтоб были силы на рабочий день и бассейн)...а в остальном все по диете! Иногда отказываю себе (как сегодня) в курице и твороге..надо...но в рот не лезет! Пью чай с лимоном, сок без сахара и наедаюсь ими вполне !
Также не ленюсь пить витамины Перфектил (для женщин) и завариваю себе шиповник, клюкву, смородину и пью по-тихоньку! Но не все вместе , конечно... :)))

Мисс У, Спасибо огромное за диету -это единственная диета, которая мне НРАВИТСЯ!! почти все продукты люблю

Завтра овощной день - делаю себе очень вкусный салат : помидоры +огурцы+перец болгарский+редиска+горошек (без масла, но с добавлением немного соли) ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!!!!!!! :dance2

Miss U Я когда сидела не этой диете первый раз взвесилась в начале пути (83), а потом только через 2 недели (75). Было суперское воодушевление!

Я человек вдохновения, и потому заставляю себя постоянно взвешиваться, чтоб дальше худеть с еще большим воодушевлением!!!
Тем более я всегда вижу какие продукты влияют на мой вес!
К примеру, я сидела как-то 3 дня на гречке - есть хотела, аж на стенку лезла...а в результате поправилась на 1 кг!!!!!!!!!!!!!!!

Miss U Ходила с подругами в суши-бар.
мням-мням... :eat3 :eat3

Miss U Какой у тебя рост и возраст, если не секрет :biggrin: ?
Судя по линейке свой вес я не скрываю...не вижу смысла! Рост 160, а возраст 26 лет :shy2

Зорянка мне очень сложно не есть после 18.00 потому что с универа прихожу ночью... а утром наоборот кушать не хочется
Просто надо СИЛЬНО захотеть! Я раньше, чем в 22 :00 есть не садилась....а теперь просто не ужинаю :) стараюсь ужинать на работе ...благо это возможно!

Девочки, всех агитирую дружно худеть - главное, нас много и у каждого есть свои недостатки и слабости, но вместе мы от них избавимся!
Надо очень сильно захотеть и на след. день четко себе пояснить: что можно сегодня кушать. а что нет!
Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:dance2 :dance2

Гость_Кормилита_*

Гость_Кормилита_*
  • Гости
Привет, девчонки!!!!!! Какие же вы все молодцы :sun Возьмите меня с собой!!! Никак не могу одна организоваться и досидеть диету до конца :frown: Вместе легче и интересней. MISS U, давай я тоже с тобой со вторника на диету сяду, будем результатами делиться. Ничего, что я напрашиваюсь прямо так? AIR, молодец!!!!! Даже не верится, что такие результаты!!! Мне тоже эта диета очень понравилась. И не однообразная, и все съедобное и вкусненькое :eat3

Гость_Ежевика_*

Гость_Ежевика_*
  • Гости
Привет девченки. я тоже вместе с вами сяду на эту диету со вторника. Мне она тоже понравилась.

Гость_Miss U_*

Гость_Miss U_*
  • Гости
air
Молодец! Так держать!

Ежевика Кормилита
Да, девченки, давайте вместе, мне и самой интересней будет, а то как первопроходец - одна и одна...
Сегодня пью кефир. Полдня прошло, терпимо. Главное не замычать под конец дня :biggrin: Еще вечером сегодня иду на Мортал комбат :box1
На завтра закупила мандарины. яблоки лежат дома. Сделаю фруктовый салат на завтрак и полдник. На обед планирую овощной салатик, а вечером сварю пряный суп из тыквы или сельдерея, еще не решила.
Вы определились с завтрашним меню?

Гость_Ежевика_*

Гость_Ежевика_*
  • Гости
Я планирую с утра поесть фруктов. А в обед тоже сделаю себе овощной салатик. И на ужин тоже наверное поем салат :box2

Гость_Кормилита_*

Гость_Кормилита_*
  • Гости
Ой!!! А фрукты тоже можно?! Так вроде бы написано, что первый день- овощи, а второй фрукты. Хотя, разница небольшая, наверное. Я купила цветную капусту и зеленую фасоль. А вообще, я хотела капусту потушить с овощами и грибов добавить немножко... В принципе, вариантов масса :eat3 Я линейку никак не прилеплю что-то. Поэтому так напишу: рост 172см, вес 65кг. А давайте еще измерим талию и бедра. Так виднее будет, что процесс пошел rol1

Гость_Ежевика_*

Гость_Ежевика_*
  • Гости
привет всем! я тут рылась в нете и нашла очень интересный форум. Я конечно понимаю что тут наверное нельзя давать ссылки на другие форумы но там очень много интересного. Почитайте. http://www.good-cook...ic2634s330.html

Гость_air_*

Гость_air_*
  • Гости
За последние сутки я поправилась, как оказалось, на 0,5 кг! Диету соблюдала в точности, но сегодня у меня настал мой первый женский день , так что я не расстраиваюсь, ем фрукты и "болею" :))

Гость_Ежевика_*

Гость_Ежевика_*
  • Гости
я тебе очень сочувствую но эта "болезнь" скоро пройдет. я тоже ем фрукты :dance2

Гость_air_*

Гость_air_*
  • Гости
За вчерашний день я еще поправилась на 300 гр!!! Вот это диета! :ey Но все равно ее не брошу!!!!!!! Завтра настанет мой 9 день!!!

Гость_air_*

Гость_air_*
  • Гости
За день съела вместо 1 яйца и 300 гр овощей - 2 груши ,. стакан гранатового сока , 100г. морской капусты! И знаете, Хватает! :hlop

Гость_Miss U_*

Гость_Miss U_*
  • Гости
Девочки, привет! Извините, что пропала - на работе завал, плюс преддипломная практика, а еще инет с утра глючил - ошибку страницы выдавал :mad:
air
по поводу "женских дел" скажу одно - вес почему то всегда больше, да и к тому же низ живота предательски раздувается, так что жди "их" окончания :biggrin:
по поводу набора лишних грамм - даже не знаю...как спросить...со стулом все нормально? может в этом дело?

Ежевика
Вижу у тебя все ОК! Так держать!
У меня за 2 дня вес идет вниз тьфу-тьфу тьфу по 200-300гр
Завтра на утро остался салат овощной, а в обед вместо яйца скорее всего будут роллы :shy1 У подруги день варенья - вот идем лакомиться.... :yeahh Думаю ничего страшного - вечером по плану шейпинг :weight

air правильно делает- не обязательно точь в точь все выполнять, подстраивайте под себя предложенное меню, в пределах разумного конечно!

Гость_Mamulechka_*

Гость_Mamulechka_*
  • Гости
Привет, Miss! Поделись,пожалуйста, как ты потеряла целых( страшно сказать!) 15 кг?! Я новичок, но мотивация у меня сильная! Помогите! :sport

Гость_Кормилита_*

Гость_Кормилита_*
  • Гости
Привет, девчонки!!! Все-таки закон подлости существует... Убеждаюсь третий раз подряд. Со вторника села с Вами на диету, а в среду свалилась с ОРВИ. Температура, насморк и остальные прелести жизни. Вчера еще держалась, но пить всякие ТерраФлю на голодный желудок оказалось невозможным. Так что сегодня диету бросила. Лечусь. Обидно!!! До этого было тоже самое: первые дни диеты и какие-нибудь неприятности со здоровьем (учитывая, что я вообще ОЧЕНЬ редко болею). Но ничего, мы не сдаемся o1 ! Вот температура свалится и снова начну!!!!!!!! А Вы как держитесь? Как успехи? :hlop

Гость_air_*

Гость_air_*
  • Гости
Кормилита, у меня похожая ситуация была в ноябре -первый раз заболела за год и как раз во время серьезной попытки сесть на диету....но вот я выздоровела и снова начала бороться за стройность! Так что лечись, выздоравливай , а потом снова к нам! Мы тебя поддежим!! :sport Девочки , за вчерашний день сбросила снова 1,1 кг!!! Есть стимул бороться дальше! Сегодня 10 день диеты!!!!!

Гость_air_*

Гость_air_*
  • Гости
Вчера вечером пришлось выпить :))) немного.....съела мандаринку и коктейльную вишенку на ужин! Результат за 10 день -0,8 кг!!!! Сегодня бассейн!

Гость_Miss U_*

Гость_Miss U_*
  • Гости
Mamulechka

Худеть начала с ноября 2007 г. Эта диета очень помогла! Неделю сидела рис/кура/фруты-овощи. И конечно спорт.
Присоединяйся к нам, поддержим!

air Вчера вечером пришлось выпить :))
Слово "пришлось" меня преследует уже второй день :biggrin: Но я себя в закуске ограничивать стараюсь. У меня сегодня 5 день. В общем минус 1 кг :box1

В бассейн иду завтра+сауна намечается. air, а ты только плаваешь?

Кормилита Вот температура свалится и снова начну!!!!

Давай выздоравливай и присоединяйся к нам! Погода жуткая - то снег хлопьями, то дождь моросящий....но ничего и это пройдет. Ты витаминки пьешь?

Ежевика Приветик! Как держишься? Все получается?
У меня с понедельника преддипломная практика. Иду в турфирму работать на 1,5 месяца. Надеюсь будет допуск до инета, так что буду с вами чаще :biggrin:

Гость_air_*

Гость_air_*
  • Гости
Miss U, счастливая - тебе осталось сбросить всего 3 кг!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!! :hlop :hlop

Я только плаваю (в основном хожу на аквааэробику) и стараюсь делать это каждый день! А вчера не пошла :) , зато сегодня отпрыгала там за 2 дня!
По утрам В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ем что-то мучное, но не сладкое, чтоб были силы и энергия на работу и бассейн.

Miss U, удачи тебе в практике!!!!

Гость_air_*

Гость_air_*
  • Гости
Хочу танцевать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :trio :trio :trio

Гость_теле пУзик_*

Гость_теле пУзик_*
  • Гости
Miss U MamulechkaХудеть начала с ноября 2007 г. Эта диета очень помогла! Неделю сидела рис/кура/фруты-овощи. И конечно спорт.

Miss U

не совсем понял вы сначала на болгарской худели а потом пересели на рис куру и овощи или как?????

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных