Болгарская диета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

Гость_Miss U_*

Гость_Miss U_*
  • Гости
На этой диете я сидела 2 раза. Результаты отличные: 1 раз (года 3 назад) -8кг (вес держался 2 года), 2 раз (за 1,5 месяца до 2008 года) -8,5кг Диета попала ко мне от диетолога. Вот она: 1 день: 1 кг овощей (кроме картофеля) 2 день: 1 кг фруктов (не бананы и виноград :frown: ) 3 -4 день: 1 чашка кофе (без сахара), 1 яйцо, 300 гр овощей и 300 гр фруктов (можно взаимозаменять, но в сумме должно быть 600 гр) 5-6 день: 8ч.- 1чашка кофе или чая (без сахара) 10ч. - 1 яйцо 12ч. - до 200гр отварного нежирного мяса 15ч. до 200гр нежирного творога 18 ч. 1стакан кефира или йогурта нежирного Повторить 2 раза 13-14 день - любой из понравившихся Жидкости до 1,5-2 л в день (кипяченая вода, минералка без газа, соки без сахара) Витамины (я Компливит пила) В сочетании с физ нагрузками :ok Дерзайте! Если будут вопросы - пишите, постараюсь ответить :ban

Гость_Miss U_*

Гость_Miss U_*
  • Гости
Angel2008 да где ж таких диетологов находят
Кардиологический центр в ТвериAngel2008 вы лучше напишите через сколько вернулись потерянные кг

самое интересное, что вернулись через 3 года, когда я стала жить с молодым человеком, готовить борщи и котлетки, все это кушать, а вечерком запивать пивом с чипсами bam1

Вот прошло 3 года. Я снова просидела на этой диете. Похудела на 7,5 кг. Теперь питаюсь правильно - по 4-5 раз в день полезные продукты + физ нагрузки 3 раза в неделю (только что со степа - уххх :sport )

Общий мой результат на линеечке. Вот решила завтра на Классной диете посидеть :)

Гость_Miss U_*

Гость_Miss U_*
  • Гости
Ket жестоко.....я так не смогу...

Дааа....а кушать майонез, и фастфуд было не жестоко......

Это я так...о себе... :frown:

Гость_bolshajaaaa_*

Гость_bolshajaaaa_*
  • Гости
Под физическими нагрузками подразумевается фитнесс?

Гость_Rada_*

Гость_Rada_*
  • Гости
Так я и немогу понять, как можно себя чувствоать нормально, не ущемлённо, когда кто-то расписал, что ты должет кушать :( Можно же просто не кушать всякую дрянь и придерживаться каких то элементарных правил, выбирать нормальнве продукты, и составлять себе РАЗНООБРАЗНОЕ И ВКУСНОЕ меню на каждый день ;)

Гость_Miss U_*

Гость_Miss U_*
  • Гости
bolshajaaaa Под физическими нагрузками подразумевается фитнесс?

Когда я на ней сидела первый раз, то не имела возможность ходить в спортзал. Старалась делать зарядку утром, качала пресс вечером.
Второй раз - спорт 2-3 раза в неделю.

Спорт еще никому не вредил :weight

Гость_Miss U_*

Гость_Miss U_*
  • Гости
Rada Так я и немогу понять, как можно себя чувствоать нормально, не ущемлённо, когда кто-то расписал, что ты должет кушать :(
Возможно родительское воспитание и распорядок дня в детстве :rolleyes:
Мне иногда легче не ломать голову, а сделать так, как написано. Может по-этому мне пока сложно перейти на метод АФ..... :shy2

Гость_air_*

Гость_air_*
  • Гости
Мисс У :)) Я решила завтра сесть на вашу диету! пробовала японку и классную -не на одной не удержалась до конца..... Теперь попробую эту....

Гость_Miss U_*

Гость_Miss U_*
  • Гости
air
Желаю удачи и терпения :sun

Гость_Julia261_*

Гость_Julia261_*
  • Гости
Привет всем! Очень интересная диетка, нужно опробовать!

Гость_теле пУзик_*

Гость_теле пУзик_*
  • Гости
ну первый приём пищи кофе - предпочтительней чай - я думаю можно добавить фруктинкой - это не сильно изменит --- притом учтите это всего 2 недели по поводу КД - без углеводов ---- для снижения веса от 20 -40 баллов потом - до 60 углеводов в день для поддержания 60 г углеводов в день не так уж и плохо - тем более это и фрукты и салаты

Гость_air_*

Гость_air_*
  • Гости
Всем огромный привет!! не было меня здесь пару дней и вот, уже пошли споры...ноя не об этом! Мой вес на 23.01.2008г. встал на отметке 81,65 кг. бррррррррр...всю свою жизнь я была в районе 64 кг!!!! Проблемы с весом начались, когда вышла замуж...совместные ужины, вкусняшки при луне и все такое! Так я набрала 17 кг!! за 1,5 года. Прошлой зимой сидела на японской диете и за 5 дней сбросила 5 кг...много...потом (через 2 месяца0 они вернулись, но честно признаюсь столько есть как тогда я ела .........ужас...и ночью и днем .....просто хотелось...а поесть я всегда любила и люблю :biggrin: У меня проблема в том, что я не могу себя ни в чем ограничить -начинается прямо -таки ломка!!! Стыдно, но просидеть больше, чем 5 дней на диетах я так и не смогла!! Так вот , наконец, я взяла себя очередной раз в руки и села на болгарскую диету .....сегодня заканчивается уже 3 день диеты! У меня появилось столько сил!!!! ХОЧЧЧУУУ!! За первый день я похудела на 1,65 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не знаю почему так много, может потому, что последние 5 кг я набрала за 2 месяца!! За второй день я похудела на 0,9 кг!!!! УРАААААААА!! Хочу продержаться до конца и сил у меня много... Самочувствие отличное -ничего не болит!

Гость_UserAnt_*

Гость_UserAnt_*
  • Гости
Уважаемые модераторы!

Пожалуйста, произведите более внимательную чистку темы, а то из-за разрозненных остатков дискуссии она выглядит странно. :)

Гость_air_*

Гость_air_*
  • Гости
Спасибо.

Гость_air_*

Гость_air_*
  • Гости
всем снова привет! Сегодня у меня подходит к концу 3 день диеты!!! Отвесик -0,35 кг!! Есть не хочу!!

Гость_Зорянка_*

Гость_Зорянка_*
  • Гости
Приветик всем!!!!!!!!!!! Хочу похудеть, но не могу!!!!!!! НЕ МОГУ просидеть ни на одной диете до конца!!! :shy1 Садились с подругой на гречневую, но ничего у нас не получилось.... только теперь от одного вида гречки тошнит ... жрать хочется :eat3 вот думаю эту диету попробовать... убью себя, если не удержусь o1 ведь весна уже скоро.... а еще просьба ко всем!!! Посоветуйте, плз, какой -нибудь тренажерный зал: недорогой и более-менее нормальный!!!!!!!!! заранее спасибо :shy2

Гость_air_*

Гость_air_*
  • Гости
Зорянка, конечно, давай с нами худеть....у меня уже сегодня начало 5 дня ...вес за вчерашний день сминусовался на 550гр!!! Вместе худеть веселей!!

Гость_Miss U_*

Гость_Miss U_*
  • Гости
air

Поздравляю с результатами! Прям завидую белой завистью! Я когда сидела не этой диете первый раз взвесилась в начале пути (83), а потом только через 2 недели (75). Было суперское воодушевление! Но я выдержила ее строго. Даже ничего не солила. Старалась не есть после 18-19ч., но и спать ложилась рано 21-22ч.
Сегодня разгрузочный кефирный с треском провалился. Ходила с подругами в суши-бар. Так что завтра на кефир, а потом сяду на Болгарку. Не думала, но твои результаты даже меня вдохновили, да и хочу добить последние 3 кг :box1
Какой у тебя рост и возраст, если не секрет :biggrin: ?

Зорянка
Давай со мной со вторника!
Стоимость спорт зала во всех городах разный. У меня родители спортсмены, поэтому в моем городе - халява. Один минус - никакой мотивации (я о деньгах потраченных), лишь настрой на стройную и подтянутую фигуру :crazy1 Бассейн от учебы тоже халявный....

Напиши о себе- рост, возраст, сколько кг,если стесняешься можно и в личку! Главное не теряйся

Гость_Зорянка_*

Гость_Зорянка_*
  • Гости
А почему со вторника??? я вот думала, с завтрашнего дня... но боюсь, не выдержу :shy Miss U: а что ты из овощей кушала??? мне очень сложно не есть после 18.00 потому что с универа прихожу ночью... а утром наоборот кушать не хочется :(

Гость_Miss U_*

Гость_Miss U_*
  • Гости
Зорянка
Приветик! Сегодня хотела устроить кефирный день и с понедельника на Болгарку. Но не получилось - сегодня ела суши. Кефир закуплен - 2 недели он меня ждать не будет :frown: Поэтому переношу на 1 день. Такие дела.
Зорянка но боюсь, не выдержу :shy
С таким настроем конечно! Давай договоримся делать отчеты, тебе же наверняка захочется поделиться отвесиками :biggrin: Вместе справимся. Сложно только первые 2-3 дня, поверь, я сама 2 раза на ней сидела! Я тоже студентка, так что тебя понимаю. Я ела салат из свеклы и морковки, фруктовые салаты, тушила капусту....рецептов куча... Лучше на ночь не есть весь кг фруктов и овощей. Раздели на порции и ешь каждые 3 часа. Я просто спать ложилась рано. Ты можешь кушать за 3-4 часа до сна. Тем более это фрукты, а не колбаса, вреда точно не будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных