Быстро похудела на 14 кг

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1103

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
что за таблетки?это что реклама всего лишь?

Гость_Barmatai_*

Гость_Barmatai_*
  • Гости
Бла-бла-бла! За месяц сбросить 14 кило можно только на 2-4 динитрофеноле или героине!

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
ага..за месяц 14 кг - и печень можно выбросить..ну-ну

Гость_Lemma_*

Гость_Lemma_*
  • Гости
Да это просто исключено!Это просто очередная реклама.За месяц? Не вздумайте!

(Добавление от 14:35 - 16 Сент., 2005.)

(Добавление от 14:37 - 16 Сент., 2005.)

(Добавление от 14:38 - 16 Сент., 2005.)

Гость_lilu_*

Гость_lilu_*
  • Гости
Таблетки как называются?

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
Мне 46 лет. Похудеть в этом возрасте очень трудно, но у меня получилось! Это для тех, кто может в течение дня ничего не кушать. Завтрак: как обычно,
пьете жидкости - максимально, затем ровно сутки
во рту ничего не должно быть( ни еды, ни воды ). На
следующее утро 1/2 стакана сока или воды - через
полчаса можно кушать как обычно весь день до следующего утра. Утром - опять завтрак и голод.
То есть вы едите через день. В месяц теряется 7 кг
и самое главное вес не востанавливается. Что особо приятно кожа подтягивается.

Гость_viki_*

Гость_viki_*
  • Гости
за 1 месяц похудение не возможно.я пропила курс 3 месяца сбросила 4кг.в последствии набрала 6.в таблетки не верю

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
Даже от героина за месяц не похудеешь,на нём надо месяца 3 сидеть,но результат очень надолго

Гость_Diesel_*

Гость_Diesel_*
  • Гости
Хочу посоветовать всем "Кремлёвскую диету" или диету Аткинса:можно есть мясо,сало,сыр,яйца влюбом виде и до полного насыщения.Из овощей-помидоры и огурцы,заправленные майонезом или растительным маслом,но в ограниченном колличестве(примерно не более 400гр.в день).Нельзя употречерт побери в пищу всё сладкое,каши,фрукты,короче всё,что содержит углеводы.Можно съедать углеводы до 30 гр.в день(на каждой упаковке продукта ,на обороте написано содержание углеводов).Фишка этой диеты в том,что, когда организм перестаёт получать углеводы-источник энергии,он начинает активно перерабатывать накопившиеся запасы жира.Но есть и отрицательные стороны этой диеты: во время этой диеты поступает очень мало витаминов и ограничен кровоприток в мозг,поэтому на этой диете долго сидеть нельзя,максимум-месяц,два.
   Я сам сидел на этой диете.На третий день начинает покруживаться голова,но потом организм привыкает к такому колличеству углеводов и чувствуешь себя как при обычном питании.За первых 2 дня я сбросил 2 килограмма,за неделю-4,5,за месяц-15.Далее я прекратил сидеть на этой диете и просто начал правильно питаться и не есть после 18.00.Вес держится уже 1.5года.
    Эту диету легко можно найти в инете.Удачи всем!

Гость_Маришка_*

Гость_Маришка_*
  • Гости
Здраавствуйте! Кто-нибудь слышал про диету Долиной? Что это и с чем ее едят? :(

Гость_Танюха_*

Гость_Танюха_*
  • Гости
Здравствуйте! Я хочу ответить Маришке. Я знакома с диетой Долиной. Когда у тебя через неделю предстоит какое-то мероприятие и хочется выглядеть , то эта диета действительно работает. За неделю теряешь 7 кг, как и обещано в диете. Вот только лично для меня это труд - выдержать такой режим. Тем не менее в своей жизни я пользуюсь ей как скорой помощью.Спустя время ты опять набераешь эти 7 кг (не больше!)

Гость_Наталия_*

Гость_Наталия_*
  • Гости
Проблема лишнего веса заключена внутри конкретной личности, она – не во вне. Каждый человек ответственен за каждый лишний килограмм, который он носит на себе. Словом, лишний вес – это следствие наших установок, привычек, навыков, сложившихся стереотипов. И начинать нужно отсюда! Вот в чем причина неудачи диет и голодовок. Сидя на диете или голодая, человек борется со следствием (с килограммами), не устраняя причину, к тому же находится в ситуации стресса и дискомфорта, мечтая лишь о том, чтобы этот ужасный период его жизни скорее закончился. Итак, заходим совсем с другой стороны. Трехдневный тренинг личностного роста «Я и моя еда» (индивидуально или в мини-группе) и одна консультация через месяц. Никакого гипноза, кодирования, создания установок на отвращение к еде! Вся работа происходит на уровне сознания. Кто готов работать над собой – приглашаю постройнеть на всю жизнь. Стройная фигура будет всего лишь следствием Вашего личностного роста и изменений. А личностные изменения, уж если они происходят, остаются с нами навсегда, т.к. становятся частью нашей личности. Мой адрес bezdiet@mail.ru

Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости
Diesel Хочу посоветовать всем "Кремлёвскую диету" или диету Аткинса:можно есть мясо,сало,сыр,яйца влюбом виде и до полного насыщения.Из овощей-помидоры и огурцы,заправленные майонезом или растительным маслом,но в ограниченном колличестве(примерно не более 400гр.в день).Нельзя употречерт побери в пищу всё сладкое,каши,фрукты,короче всё,что содержит углеводы.Можно съедать углеводы до 30 гр.в день(на каждой упаковке продукта ,на обороте написано содержание углеводов).Фишка этой диеты в том,что, когда организм перестаёт получать углеводы-источник энергии,он начинает активно перерабатывать накопившиеся запасы жира.Но есть и отрицательные стороны этой диеты: во время этой диеты поступает очень мало витаминов и ограничен кровоприток в мозг,поэтому на этой диете долго сидеть нельзя,максимум-месяц,два.
   Я сам сидел на этой диете.На третий день начинает покруживаться голова,но потом организм привыкает к такому колличеству углеводов и чувствуешь себя как при обычном питании.За первых 2 дня я сбросил 2 килограмма,за неделю-4,5,за месяц-15.Далее я прекратил сидеть на этой диете и просто начал правильно питаться и не есть после 18.00.Вес держится уже 1.5года.
    Эту диету легко можно найти в инете.Удачи всем!

А вы знаете что Аткинсон умер то ожирения в весе больше 200 кг.?

Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости
Девчата, очень нужно быстро похудеть, но силы воли не хватает, ну не могу я, вот и всё, говорят нужно сильно влюбится, и тогда всё само собой получится, я влюбилась, но всё равно не могу, я уж думаю, может воспользоватся таблетками, но о последствиях после быстрого похудения, я обсолютно ничего не знаю, как мне быть, посоветуйте...

Гость_Сдобная булочка_*

Гость_Сдобная булочка_*
  • Гости
Guest
[q]я уж думаю, может воспользоватся таблетками, но о последствиях после быстрого похудения, [/q]
Последствий после быстрого похудения может и не быть - смотря, КАК худеть. А вот после приема таблеток - последствий целый букет!
У меня, например, первым "цветочком" этого букета были камни в желчном пузыре. Вторым "цветочком" стал острый холицистит, третьим - острый панкреатит (воспаление поджелудочной железы) в тяжелейшей форме! Четвертый "цветочек" - операция по удалению желчного пузыря.
И кто знает, сколько еще таких "цветочков" может добавиться в мой "букет"? Например, я уже 1,5 года пытаюсь забеременеть - не получается. Очень надеюсь, что это всего лишь от избытка жира в моем организме, и, после того, как мне удасться похудеть (а я уже худею!), я обязательно стану мамой. Но как знать: вдруг это тоже из-за таблеток? Тогда это - пятый "цветочек". А вдруг у меня позже еще и сахарный диабет возникнет? Ведь игры с поджелудочной даром не проходят! Еще один "цветочек"??
Вам нужны подобные проблемы? Хорошая фигура стоит ТАКИХ жертв? Решать Вам!

Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости
:( :( :(

Гость_ralf-55@mail.ru_*

Гость_ralf-55@mail.ru_*
  • Гости
Милые дамы! Зачем худеть такой ценой? Ведь если вы ленивы от природы и ищете такую таблетку, чтобы принять ее, лечь на диван перед телевизором и уплетать пирожные или чипсы, то ясно, что похудеть не удастся. Ну нет просто на свете такой таблетки! А если Вы человек разумный и потребляете калорий меньше, чем расходуете, а вес все растет и растет, значит нужно в поликлинику бегом, т.к. нарушен обмен веществ и необходимо пройти обследование. В любом случае есть проторенная дорожка к похудению - максимум движения. Летом это плавание, бег или ходьба в быстром темпе, при любом удобном случае выбирать лишнее движение, т.к. полные люди ленивы. Есть спортивные жиросжигатели, например, L-карнитин. Проку больше, а вреда меньше. Удачи всем и вперед к движению!

Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости
:rolleyes: :thumbdown: :thumbup:

Гость_лялечка_*

Гость_лялечка_*
  • Гости
Я никогда небыла худышкой, но и сильно толстой тоже . При росте 169 см. я весила 65 кг . После родов я набрала 25 лишних кг от которых не могу избавится уже 2 года. Помогите , может у кого - то тоже была такая ситуация и вы смогли справится с ней.Жду ваших советов и на почтовый ящик. Буду общатся со всеми с удовольствием

Гость_лялечка_*

Гость_лялечка_*
  • Гости
Я никогда небыла худышкой, но и сильно толстой тоже . При росте 169 см. я весила 65 кг . После родов я набрала 25 лишних кг от которых не могу избавится уже 2 года. Помогите , может у кого - то тоже была такая ситуация и вы смогли справится с ней.Жду ваших советов и на почтовый ящик. Буду общатся со всеми с удовольствием

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных