Фитнес - Диета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

Гость_куколка4_*

Гость_куколка4_*
  • Гости
Если на аваторе ты, хи лицо у тебя еще очень широкое. Тебе худеть и худеть. Вот такие поганые блондинки и уводят чужих мужиков. Космы тебе надо обрезать, а то как помело :biggrin:

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
куколка4 Вот такие поганые блондинки и уводят чужих мужиков. Космы тебе надо обрезать, а то как помело :biggrin:
за всю свою жизнь не увела ни одного мужика.....нет таланта :biggrin:
Даааа, сегодня и мне досталось
Изображение

Гость_Натэлла_*

Гость_Натэлла_*
  • Гости
kusok не пиши ты этой СТАРУХЕ ИЗЕРГИЛЬ! :biggrin:

Кукла-тряпка4 написала: [q]Вот такие поганые блондинки и уводят чужих мужиков. Космы тебе надо обрезать, а то как помело
[/q] Она же сама написала, что её мужики бросают и убегают к другой. :smex К красивым и умным!!!

Гость_Maru_*

Гость_Maru_*
  • Гости
угу! вот поэтому она и пишет всякую ерунду на форуме! =)

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Всем привет!!! У меня очередной отвесик .....300гр, за два дня. Завтра хочу устроить разгрузочный день на молокочае..

Гость_Maru_*

Гость_Maru_*
  • Гости
kusok, поздравляю за отвесик! Молодец! dov2

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Maru спасибо! А как у тебя дела?

Гость_Maru_*

Гость_Maru_*
  • Гости
kusok, у меня хорошо =) Сегодня шестой день на японке. Взвешываюсь каждые три дня, поэтому свой вес скажу завтра утром. Сегодня никак не получается соблюдать диету =( ..По плану я должна была в обед покушать курицу, но вчера мы с мамой (она тоже вместе со мной худеет) забыли купить курицу.. поэтому в обед поела фрукты, а на ужин будет курочка.. вот. Чувствую себя хорошо, на еду не срываюсь! ..хотя вчера попила запретную газировку.. просто оочень хотелось пить после физ-ры в универе..

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Maru я очень рада за тебя, держись и у тебя обязательно все получится. Мамочка у тебя супер, вместе за компанию худеть всегда легче!!! Удачи Вам!!!Изображение

Гость_Maru_*

Гость_Maru_*
  • Гости
kusok, спасибо :)

Гость_Samanta_*

Гость_Samanta_*
  • Гости
kusok Я с понедельника к тебе!Ато что-то у меня плохо всё получается.Я стараюсь есть полезную еду,но у меня такое чувство,что всётаки порции мои великоваты,буду пробовать взвешивать еду.Сегодня пойду в баню с друзьями,а с понедельника начну!

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Samanta , привет!
Samanta Я с понедельника к тебе!
Очень рада, что ты решилась...поверь мне диета по сравнению с моно ....вообще не голодная. Даже заметила, что волосы и ногти стали крепче...но я еще продолжаю принимать витамины ( Алфавит)
Килограммы уходят...но медленно, не так как на монодиетах, но зато никакого чувства голода и слабости.
Надо набраться терпения и привыкнуть к новому меню....и тогда результаты не заставят себя ждать.
Какие физ. нагрузки планируешь делать во время диеты?

Меня не будет на форуме около недели.....улетаю к брату.
Но ты все равно оставляй свои впечатления о диете, сообщай о результатах!
Удачи и терпения!!!

Гость_Ket_*

Гость_Ket_*
  • Гости
[q]Меня не будет на форуме около недели.....улетаю к брату.[/q]
kusok
Нам тебя будет не хватать............Изображение

Гость_Samanta_*

Гость_Samanta_*
  • Гости
С нагрузками проблема.Но я очень постараюсь выкроить время,планирую бегать,ещё есть у меня тренажор.Это наверное всё будет,а ну ещё пресс обязательно.Ещё у меня такие весы,что они не показывают 200 гр,там 300.Они только 1.5 кг показывают,ну тоесть я вижу изменения только на 1 кг или 0.5 кг. Писать буду обязательно! Удачно тебе съездить!

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
KetKet Нам тебя будет не хватать............
Мне Вас тоже! Но это вынужденная поездка...вчера получила телеграмму, что брат с ранением лежит в больнице, только вот не знаю в какой ( он работает журналистом и часто бывает в горячих точках) . Лечу в Фонтебло, а там уже с его женой будем решать, что делать.

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Samanta какой тренажер?

Гость_Ket_*

Гость_Ket_*
  • Гости
kusok
Желаю чтобы все было хорошо у твоего брата. dov1

Гость_Ket_*

Гость_Ket_*
  • Гости
kusok Ты видишь мою линейку? А то у меня она почему то не видна..................

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Ket спасибо!

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
KetKet Ты видишь мою линейку? А то у меня она почему то не видна..................
Линейку я твою не вижу...зато вижу аватор, у других вижу линейку, но не вижу аваторов...че такое? Мой Аватор тоже пропал..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных