Фитнес - Диета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

Гость_Филатов Алексей_*

Гость_Филатов Алексей_*
  • Гости
kusok

на самом деле прибавить пару-тройку сотен калорий не так трудно. Не можете добрать кол-вом, доберите полезным качеством. Например, к салату прибавьте ложку оливкого масла - 150 Ккал - 2 раза в день салат с ложкой оливкого масла уже плюс 300 Ккал.
Причем объем пищи тот же.
Или например, кусочек твердого сыра, нежирной ветчины - вот высококалорийный, но достаточно полезный источник энергии...

Так что не надо в себя засовывать килограмм помидоров с огурцами в попытке набрать недостающие 300-400 Ккал :)

У вас очевидно уменьшился желудок - это хороший знак

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
:biggrin:

Гость_KELLI25_*

Гость_KELLI25_*
  • Гости
kusok здравия!!! Анорексия страшная болезнь. Моя знакомая переболела этим недугом, с весом 36 килограм при росте 165 попала в больницу и лечилась 3 года
kusok хотя я медик
А кто ты по специальности?

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
KELLI25KELLI25 А кто ты по специальности?
Пока никто, я только учусь :biggrin:
на 4курсе РГМУ им Пирогова (челюстно-лицевая хирургия)

[q] Моя знакомая переболела этим недугом, с весом 36 килограм при росте 165 попала в больницу и лечилась 3 года
По человечески жалко вашу подругу. Какой у нее сейчас вес?

Гость_Nata L_*

Гость_Nata L_*
  • Гости
kusok челюстно-лицевая хирургия
Кира, у меня от таких слов мурашки по коже. :) Не страшно учиться?

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Nata L Кира, у меня от таких слов мурашки по коже. :) Не страшно учиться?
:biggrin: Я уже привыкла ...сначала три года медучилища, потом 2года работала операционной медсестрой в клинике пласт. хирургии....чего только не насмотрелась :biggrin:

Гость_Nata L_*

Гость_Nata L_*
  • Гости
Кира, ты просто героиня! Честное слово! :)

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Nata L :shy2

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Всем привет!!! :dance2 Настроение у меня сегодня колбасное, просто хочется прыгать от счастья.....за неделю не напрягаясь, без голодовки сбросила 1кг , утром вес 73..ровно :dance2 :dance2 :dance2 Отчет выложила :biggrin: , побежала в универ :ey

Гость_Юлашечка_*

Гость_Юлашечка_*
  • Гости
kusok, поздравляю!!! я скоро тож перестану меньше кушать...начну нормально питаться:)

Гость_Samanta_*

Гость_Samanta_*
  • Гости
Настроение у меня сегодня колбасное, просто хочется прыгать от счастья.....за неделю не напрягаясь, без голодовки сбросила 1кг

kusok я тоже так хочу! dov2

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Юлашечка kusok, поздравляю!!! я скоро тож перестану меньше кушать...начну нормально питаться:)
А почему скоро??? :( Присоединяйся! :biggrin:

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
SamantaSamanta kusok я тоже так хочу! dov2
У тебя уже хорошие результаты, а на любую диету нужно настроится....и тогда все получится! УДАЧИ!!!

Гость_Samanta_*

Гость_Samanta_*
  • Гости
kusok Samanta
Samanta написал:
[q]kusok я тоже так хочу!

У тебя уже хорошие результаты, а на любую диету нужно настроится....и тогда все получится! УДАЧИ!!!

Спасибо,конечно,но мне мало,да и отпуск на носу.Вот не знаю как и настроится.И кушать хочется ....и фигуру хочется.....

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Всем привет!!! У меня сегодня очередной отвесик, за два дня минус 400гр, это учитывая, то, что вчера практически ничего не ела - сделала разгрузочный день на молокочае

Гость_Нуся_*

Гость_Нуся_*
  • Гости
kusok, умничка! С отвесиком тебя-:)

Гость_Nata L_*

Гость_Nata L_*
  • Гости
Кира, поздравляю! Это всегда приятно!

Гость_Marik_*

Гость_Marik_*
  • Гости
kusok У меня сегодня очередной отвесик, за два дня минус 400гр,
Кусок, так держать!!! :trio

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Нуся,Nata L,marik, KEt, спасибо огромное за Вашу поддержку, ведь добиться таких результатов мне помогли именно вы дывочки и этот прекрасный форум!!!.
Хочу пожелать Вам, чтобы все Ваши мечты сбылись!
Изображение

Гость_куколка4_*

Гость_куколка4_*
  • Гости
kusok а что ты выпендриваешься. Как похудела, с таким же успехом наберешь вновь :biggrin:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных