Фитнес - Диета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

Гость_Филатов Алексей_*

Гость_Филатов Алексей_*
  • Гости
Nata L

да :) На самом деле это так, но есть маленькое но...

когда я начинал худеть в первый раз, то вообще не думал про жир и мышцы, поэтому самый первый результат был не очень блестящий. Т.е. я просто стал меньше в размерах, радовался, урезал калории, и становился еще меньше, но при этом не выглядел поджарым, каким хотел быть. Причина в том, что мне нужно было наоборот увеличивать калории, а я урезал, думая, что красота тела зависит от того, сколько показывают весы. Дошел до 69 кг, а живот был хоть и меньше, чем при 95, но не блестяще...
сейчас я знаю, что красота зависит от кол-ва жира в теле. Весы мне нужны каждый день, я определяю, правильно ли я питался прошлую неделю. Поскольку универсального образа питания и калорийности не существует, то мне постоянно приходится изменять рацион, калорийность и тип...весы - это чуть ли не самый главный атрибут мебели для меня...
хотя конечно, если нет слишком высоких целей, то можно и раз в неделю взвешиваться...

Гость_Nata L_*

Гость_Nata L_*
  • Гости
Филатов Алексей мне нужно было наоборот увеличивать калории, а я урезал,
:( Как это?

Гость_Филатов Алексей_*

Гость_Филатов Алексей_*
  • Гости
Nata L

дело в том, что мой метаболизм разгонялся из-за того, что я интенсивно занимался, то, скажем после тренировки, когда нужно поесть для того, чтобы сохранить мышцы и поддержать метаболизм, а я пил одну воду, ну или съедал яблоко. Я таял просто как свечка, у меня даже знакомые переживали...но я худел сильно за счет мышц, которые я просто отправлял в топку для покрытия энергозатрат.
Только меееедленное снижение веса тела, а то и вообще его неподвижность (за счет замещения жира мышцами) при изменении процента жира - является единственным правильным результатом. У меня же вес падал как топор с 10 этажа, при этом процент жира полз вверх. А я, дурачок, радовался тому, что как это я так быстро худею (ведь мышцы весят много, и стрелка весов приводила меня в восторг).

поэтому я и говорю, что весы с определителем жира очень нужны, если вы действительно хотите сжечь жир и сохранить мышцы

Гость_теле пУзик_*

Гость_теле пУзик_*
  • Гости
Филатов Алексей ток по телу???? ДА ТЫ ЧТО !!!!!!!! если бы это было правдой (ХОТЯ БЫ МАЛЫЕ ТОКИ ПРОВОДИЛИСЬ БЫ ЧЕРЕЗ ТЕЛО)то в инструкции по эксплутации красными большими буквами писали НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЮДЯМ С КАРДИОСТИМУЛЯТОРАМИ ------ таким людям элементарно физитерапию нельзя

Гость_Nata L_*

Гость_Nata L_*
  • Гости
Филатов Алексей ведь мышцы весят много, и стрелка весов приводила меня в восторг
Теперь понятно. А что же тогда после тренировки лучше есть?

Гость_Филатов Алексей_*

Гость_Филатов Алексей_*
  • Гости
теле пУзик

теле пУзик то в инструкции по эксплутации красными большими буквами писали НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЮДЯМ С КАРДИОСТИМУЛЯТОРАМИ

во первых, в инструкции так и написано :biggrin:
во вторых, ток, который проводится от 2 пальчиковых батареек, вы его вообще не чувствуете.

Гость_Филатов Алексей_*

Гость_Филатов Алексей_*
  • Гости
Nata L

после тренировки нужно проглотить столько, сколько вы на ней потратили. В среднем за тренировку человек теряет 300 Ккал (я теряю до 500). Но ем я все же не 500, потому что это тяжеловато для вечера. Я ем 300, девушкам рекомендую 250-200.
Идеально фрукт, овощной салат без масла и майонеза ессно. Запеченая в фольге нежирная рыба, кусочек отварной грудки.
После тренировки есть не сразу, а где-то через час (в принципе пока дотопаешь из клуба домой, бросишь потную форму в стирку, приготовишь и сядешь за стол, столько примерно и пройдет). Сразу после, до и во время тренировки нужно еще пить чистую воду без газа. Небольшими глотками через каждые 4 минуты где-то.

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Сегодня еще минус 200гр :( , я даже не расчитывала на такое быстрое снижение веса, придерживаясь этой диеты. Вчера получилось покушать только на 800ккал, в зале сожгла 600ккал...если верить кардиомонитору.

Гость_Юлашечка_*

Гость_Юлашечка_*
  • Гости
kusok, привет! я прочла эту диету..она довольна так разнообразна в питании...мне вообще кКал 800 хватает...но я не каждый день занимаюсь...

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Юлашечка, привет! Мне тоже хватает, подсчитала калорийность на сегодня вообще получается 757ккал,
а больше и не получается скушать. В тренажерный зал хожу три раза в неделю ( клубную карту купила на 6месяцев), хочешь не хочешь, а ходить надо.

Гость_Юлашечка_*

Гость_Юлашечка_*
  • Гости
Я тоже оплачиваю на месяц вперед..и тож хожу 3 раза в неделю, еще пресс буду дома продолжать качать...Но пока на эту диету не решусь..."углеводное чередование" мне интереснее, не пробовала ее?

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Юлашечка диеты углеводного чередования придерживается мой муж и уже давно, а я пока не пробовала

Гость_Юлашечка_*

Гость_Юлашечка_*
  • Гости
Стройняга наверное у тебя муж...Алексей, у нас вообще суперски выглядит...Молодчинка! А мой милый...пока просто травит свой организм..в надежде похудеть...:)

Гость_Филатов Алексей_*

Гость_Филатов Алексей_*
  • Гости
kusok

если вы будете продолжать есть так мало, то ваш метаболизм скоро замедлится.
раз в 3 дня ешьте больше, около 1800 Ккал, рис, картофель, хлеб. Потом опять так, как вы едите. Таким образом вы не дадите ему адаптироваться.
Организм очень хитрая штука, которая стремится к эквилибриуму, что бы не случилось...2 дня достаточно для того, чтобы обмен вещ-в приспособился к вашему рациону.

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Филатов Алексей я пробовала есть больше, в итоге вечер провела с белым другом..лезет обратно...не знаю что такое. Раньше вообще был зверский аппетит...а сейчас яблоком наедаюсь....

Юлашечка написала:

Юлашечка Стройняга наверное у тебя муж.
Раньше при росте 192 весил 98кг, сейчас 87.

Гость_Юлашечка_*

Гость_Юлашечка_*
  • Гости
Мне кажется или это приступы анорексии???? tom

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Юлашечка нет это не притупы анорексии....

Гость_Юлашечка_*

Гость_Юлашечка_*
  • Гости
ну ладно...просто меня пугают очень случаи,когда после еды человек обнимает белого друга...так что..это...а то я переживаю..

Гость_теле пУзик_*

Гость_теле пУзик_*
  • Гости
kusok Юлашечка нет это не притупы анорексии....
kusok Филатов Алексей я пробовала есть больше, в итоге вечер провела с белым другом..лезет обратно...не знаю что такое. Ран .
kusok
Может ты того child2

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
теле пУзик написал:
[q]Может ты того child2[/q]
Неа :biggrin: у меня все под контролем :biggrin:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных