Фитнес - Диета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Филатов Алексей написал:
[q]вы знаете, что такое базальный метаболизм?[/q]
Ежедневный расход энергии на две трети состоит из базального метаболизма, который используется организмом для поддержания температуры тела, ионного градиента через клеточные мембраны, сокращения гладкой мускулатуры для работы сердца и кишечника и осуществления других метаболических процессов. Для расхода энергии характерна наследственная предрасположенность, и низкая скорость базального метаболизма может предопределять развитие ожирения. Физическая активность составляет примерно 25% в ежедневном расходе энергии.
Поскольку базальный метаболизм является огромной частью ежедневного расхода энергии, даже небольшие изменения этого компонента чрезвычайно важны в регуляции массы тела у женщин в климактерии. Установлено, что после менопаузы скорость базального метаболизма замедляется. Pоehlman и соавт. [10, 11] не зафиксировали связанных с возрастом изменений скорости базального метаболизма у здоровых женщин в возрасте до 48 лет, тогда как в группе женщин старше 48 лет отметили значительное снижение скорости обменных процессов на 4–5% в каждое десятилетие. Снижение скорости базального метаболизма в постменопаузе также связывают с уменьшением массы метаболически активных тканей, в основном мышечной. Установлено, что после менопаузы масса тканей, не содержащих жир, уменьшается примерно на 3 кг. ;)

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Ket sati 4.700руб. можно посмотреть здесь ( 3 сверху) http://www.gimi.ru/i...h/143_41/page/2

Гость_Ket_*

Гость_Ket_*
  • Гости
kusok
Спасибо за ссылку, много интересных весов увидела.

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Ket эту ссылочку мне Алексей подсказал, за что огромное спасибо :) . Я первый раз сделала заказ по инету....теперь буду ждать :biggrin:

Гость_Ket_*

Гость_Ket_*
  • Гости
kusok Ket эту ссылочку мне Алексей подсказал, за что огромное спасибо . Я первый раз сделала заказ по инету....теперь буду ждать
Не заметила, и правда есть ссылка.

Гость_Филатов Алексей_*

Гость_Филатов Алексей_*
  • Гости
kusok

я и сам не заметил, что там ссылка на интернет-магазин :biggrin:
я вообще-то давал ссылку, чтобы вы почитали о принципе их работы ;)

честно говоря, я в России не заказывал ничего по интернету, в Японии не обманывают, потому что тут за такое проблем не окупишься, поэтому тут я и кредиткой плачу без страха, а в России не рискнул бы, только если наложенным платежом ;)

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Сегодня второй день диеты....хочу сказать, что переноситься очень хорошо....совершенно нет желания съесть что то лишнее....на весах пока минус 200гр, но что я заметила вес не колеблется...посмотрим, что будет дальше. Инструктор в клубе одобрил диету.....так что мелкими шажками, но к красоте навстречу. Всем, всем, всем удачи и хорошего настроения!!!! :brake

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Филатов Алексей написал:
[q]анорексики и спамеры атакуют форум...[/q]
Изображение

Гость_Филатов Алексей_*

Гость_Филатов Алексей_*
  • Гости
kusok

плакать надо :biggrin:

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Сегодня яично молочный день, по списку продуктов столько, что все мне не съесть ....я еще и половины не съела :( че то аппетит совсем пропал....

Гость_теле пУзик_*

Гость_теле пУзик_*
  • Гости
ну скажу так дорогие мои про эти весы ----ничего они сами не определяют --- вы вносите туда пол и возраст и рост - потом взвешиваетесь ----- и в весах забита таблица что норма для такого то возраста такая то ---- вот они типа просто сравнивают соответствует ли ваш вес таблице и все!!!!!!!!!!!!!!! там прямо так в инструкции в конце мелким шрифтом и написано что данные по приблизительные ---- вот и всё весы не в состоянии определить что из вашего веса жир а что мышцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у них есть например что при росте 170 в возрасте 22 года женщина должна весить ну пусть 65 кило --- вы это вбиваете и если вы весите кило эдак на 10 больше то они вам говорят что примерно типа 60 % жива и 40 мышц из этих 10 кило или что то подобное ---- если вы поставите на весы табуретку -- я вас уверяю - весы вам точно покажут сколько жира в табуретке :biggrin:

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
теле пУзик теле пУзик ну скажу так дорогие мои про эти весы ----ничего они сами не определяют --- вы вносите туда пол и возраст и рост - потом взвешиваетесь ----- и в весах забита таблица что норма для такого то возраста такая то ---- вот они типа просто сравнивают соответствует ли ваш вес таблице и все!!!!!!!!!!!!!!! там прямо так в инструкции в конце мелким шрифтом и написано что данные по приблизительные ---- вот и всё весы не в состоянии определить что из вашего веса жир а что мышцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у них есть например что при росте 170 в возрасте 22 года женщина должна весить ну пусть 65 кило --- вы это вбиваете и если вы весите кило эдак на 10 больше то они вам говорят что примерно типа 60 % жива и 40 мышц из этих 10 кило или что то подобное ---- если вы поставите на весы табуретку — я вас уверяю - весы вам точно покажут сколько жира в табуретке :biggrin:
Изображение
Я их уже заказала....посмотрим....

Гость_Натэлла_*

Гость_Натэлла_*
  • Гости
А я думала, что весы запраграммированы не только на твой вес и роста, но и вносятся данные об объёмах тела: запястья, груди, талии, бёдер, ляжки, голени. В фитнес клубах специальной линейкой ещё измеряют длину и ширину жировой складки на талии, бёдрах, спине. В домашних условиях и это не трудно сделать. Вот такие данные заносятся в хорошие электронные весы. Это я так думаю. kusok а на твоих весах как?

Гость_теле пУзик_*

Гость_теле пУзик_*
  • Гости
kusok
ну вес то они тебе точно покажут :biggrin:

Гость_теле пУзик_*

Гость_теле пУзик_*
  • Гости
Натэлла ну даже они если и заносяться толку -если всё по формуле можноподобрать толстого человека с бёдрами 120 и бодибилдера обсалютно с теми же параметрами я вас уверяю мы уже проверяли ради интереса я вас уверяю при одинаковом объёме отличить что там у вас жир ,мышцы ,или вы просто только что навернули тарелку супа весы не способны

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Натэлла вот функции весов, крторые я заказала:
Измерение содержания жира %
* Измерение содержания воды %
* Функция Атлет
* Диапазон содержания нормы жира в теле для взрослого человека
* Диапазон содержания нормы жира в теле для детей
* Уровень внутреннего жира
* Диапазон колебаний уровня внутреннего жира
* Расчет костной массы
* Измерение уровня базального метаболизма
* Определение биологического возраста
* Расчет мышечной массы
* Определение физического типа
* Память на 4 человека
* Функция "гость"
* Функция "только вес"
* Вызов последнего показателя
* Точность измерения жир/вес - 0,1%/100 г
* Предел взвешивания - 150 кг

Гость_теле пУзик_*

Гость_теле пУзик_*
  • Гости
kusok
ну расскажешь

Гость_Натэлла_*

Гость_Натэлла_*
  • Гости
теле пУзик у бодибилдера попка маленькая и выпуклая, и никак ты не ухватишь у человека с мышцами жир. Может-быть у вас весы были некачественные? А может я ошибаюсь.

kusok весы классные по характеристике. Прогресс не стоит на месте. Думаю сомнения все рассеятся, когда ты сама свои весы увидишь собственными глазами и поделишься с нами результатами.

Гость_Филатов Алексей_*

Гость_Филатов Алексей_*
  • Гости
теле пУзик

погрешности действительно бывают, но эти весы пропускают через тело слабый электрический ток, определяя сопротивляемость организма. Хотя на самом деле, формула роста, веса и возраста на самом деле имеет значение.
Но цифра все-равно приблизительно точная. У меня например показания в целом совпадают с показаниями более крутого сканера жира, который используются в фитнесс клубе.

Гость_Nata L_*

Гость_Nata L_*
  • Гости
теле пУзик ну скажу так дорогие мои про эти весы ----ничего они сами не определяют
Я их так и не купила. Кто-то здесь писал, что на фигуру не влияет то, на каких весах взвешиваться. И ведь правда.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных