Строго соблюдаете диету? Почему?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

Гость_Филатов Алексей_*

Гость_Филатов Алексей_*
  • Гости
Nata L

Да, главное, чтобы эта "приятная полнота" не переросла в пугющее ожирение, как в тематических фотографиях
На такие фотки посмотришь и рождается жирофобия прямо :kult

Гость_Конфеtи_*

Гость_Конфеtи_*
  • Гости
Мне кажется правильное питание это и есть диета. Т.е диета - это правильное питание. Когда есть люди которые мечут все подряд и не поправляются и в любых количествах,в любое время суток и гамбургеры и торты и пельмени и на ночь хлеб с маслом, при этом ни грамма жира вот это НЕ ДИЕТА!!!
Я вообще терпеть не могу ограничение в продуктах: 100гр того то, 20 гр. того то это не для меня. Я недавно на форуме сейчас потихоньку прохожу все разделы, читаю. Ищу для себя оптимальные варианты. Я тоже всю жизнь на диете. То поправляюсь, то худею. Похудела очень ,считая ккал с 80кг. до 57кг. (рост 157). Но этот метод очень замороченый, мне кажется на голове отражается взвесил, посчитал, записал ,этот подвиг не могу больше повторить. В течении 3-х лет опять набрала сейчас 68 кг. Но дело в том что в течении этих 3-х лет я посещаю тренажерный зал, когда прочла тему про %жира и мышц в организме (весов таких у меня пока нет) поняла, что может не все так плохо. Ведь мышцы тяжелее жира, и выгляжу не плохо, правда объмы увеличились гардероб поменять пришлось. Я еще, конечно , не все темы прочла, но поняла как надо упорядочить питание, склоняюсь к углеводному чередованию.
А срываться в питании иногда надо, даже в медицине это называется "ротационная диета" для тренировки больного органа и преодоление больным психологической дискомфортности от длительного запрета какого-то продукта или блюда.
А вообще этот форум меня очень поддерживает , прочитал темку и вредных продуктов не хочется.
СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ФОРУМ С ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ!

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Конфеtи Мне кажется правильное питание это и есть диета
все верно! только сначала человек должен разобраться, какое именно питание правильное )))

Гость_kattyla_*

Гость_kattyla_*
  • Гости
sss devchonki! 3 den sizhy na KD golovokryzhenie nevazmozhnoe))) posavetyite shto nibyt. o1 o1 o1

Гость_Ирусичка_*

Гость_Ирусичка_*
  • Гости
Всем привет!Я только что зарегистрировалась!И очень хочу похудеть!Мне всего лишь 13 лет!И мне надоела что все надо мной смеються!Помгите мне быстро потерять вес!Пожалуйста! :angel1 :angel1 :angel1 (Я вам буду очень благодарна!!!!!!!!!!!!)

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Ирусичка
попробуй не есть всякую дрянь

Гость_Дашунечкин_*

Гость_Дашунечкин_*
  • Гости
Привет, мне 19, считаю себя толстой. И меня бесит когда окружающие говорят, что это не так, зеркало только правду показывает!! Сидела один раз на гречневой диете, очень помогла, не спорю, но через 2 года вес набрался, потому что монго кушаю)) Не могу остановиться!! Помогите, может руки связывать???? Или рот заклеивать.. :eat3

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Дашунечкин вес набрался, потому что монго кушаю
кушай поменьше

Гость_Дашунечкин_*

Гость_Дашунечкин_*
  • Гости
если бы могла это сделать, то наверное не посетила бы этот форум))) Обладаю не слишком сильной волей :frown: Может есть у кого-то какие-то методы, как держать себя в руках

Гость_Oca_*

Гость_Oca_*
  • Гости
Дашунечкин
Привет, мне 19, считаю себя толстой. И меня бесит когда окружающие говорят, что это не так, зеркало только правду показывает!! Сидела один раз на гречневой диете, очень помогла, не спорю, но через 2 года вес набрался, потому что монго кушаю)) Не могу остановиться!! Помогите, может руки связывать???? Или рот заклеивать..
извините, но когда хочется похудеть и какой-то умник советует кушать меньше, хочется его послать))))
Дашунь, кушай сколько хочется, только правильно, для начала, перераспредели приемы пищи: углеводы на первую половину дня
хочется тортик? только утром :) конечно лучше без тортика )))) но если не можешь себе отказать, тогда строго: все что нельзя кушаешь до 12 ))))

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Дашунечкин у кого-то какие-то методы, как держать себя в руках
лучше начать с постановки четких целей, потом выработать план достижения целей и его записать... потом выполнять по пунктам...
покупать только ту еду, которая запланирована, тогда невозможно будет съесть запретные продукты

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Oca се что нельзя кушаешь до 12 )))
и в чем фишка? это ничего не изменит, если калорийность и состав еды останутся неверными

Гость_Katrisha_*

Гость_Katrisha_*
  • Гости
отвечу на вопрос темы. Почему? Потому что очень хотелось поменять себя, было очень нужно и было интересно смогу ли я. первый раз когда села на диету. держалась действительно СТРОГО!!! НО, но потом начала уставать морально и физически... начались срывы.. и соответственно закинула диету. попытки были вновь сесть строго, оканчивались провалом. просто устала) :box1 сейчас последняя попытка, не побоюсь этого слова, издевательства над собой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных