ВИДЕО ДЛЯ ДОМАШНЕГО ФИТНЕСА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Гость_Nata L_*

Гость_Nata L_*
  • Гости
Выбираем и качаем здесь

Поделились со мной, теперь делюсь со всеми. Если закачка через Pando, устанавливаем Панду. Это легко и просто. Места занимеат мало. Качает сама.

Если закачка через rapid share , по этой ссылке учимся качать через Rapidshare. Это тоже легко и просто.

Не рекомендую качать слишком тяжелые архивы. Но дело хозяйское и зависит от компьютера.

Советую для начала хорошенько все просмотреть. Информации много. Если ссылка не открывается, пробуем позже. Откроется обязательно!

В общем, вперед, к стройной фигуре!!! :brake

Гость_Katrina2003_*

Гость_Katrina2003_*
  • Гости
Nata L Доброе утро! Через панду получилось все-таки качать, просто сначала мне не везло , да и сейчас качается не все! А где твои упражнения?

Гость_Katrina2003_*

Гость_Katrina2003_*
  • Гости
Ой, Наточка, теперь вижу! Вот раззява! :)

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Купила кассету с домашним фитнесом и возникло несколько вопросов. Можно ли данное упражнение выполнять без гантелей? Или лучше с гантелями, но уменьшить количество повторений ( инструктор советует 3подхода по 15 посторений)

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Еще один вопрос: чем данное отжимание отличается от простого отжимания от пола? Вчера пробовала-очень тяжело :frown:

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Еще один вопрос: чем данное отжимание отличается от простого отжимания от пола? Вчера пробовала-очень тяжело

Гость_sati_*

Гость_sati_*
  • Гости
kusok, а на первой фотографии это приседания? Если да, то это очень глубоко, и я бы не приседала так. Возьми простую гимнастическую палку - это будет прекрасно для удержания спины ровной и для равновесия. И еще: бедра не должны опускаться ниже параллели с полом. Ну и плюс помним правило - делаем больше повторов с малым весом (или без дополнительных отягощений) ;)
А на второй фотке обычные отжимания, как мне кажется.

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
sati огромное спасибо.....теперь все понятно....буду просто приседать пока без гантеле и отжиматься от пола.

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Еще вот это упражнение (плие) для ног очень нравиться, думаю хорошо подтягивает внутреннюю поверхность бедра

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Нашла интересный тест: затраты калорий во время тренировок
http://www.galya.ru/...alc_trenkal.php

Гость_Юлашечка_*

Гость_Юлашечка_*
  • Гости
kusok, спасибо! Интересная ссылка...оказывается я очень хорошо работаю на тренировке:)

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
kusok Еще один вопрос: чем данное отжимание отличается от простого отжимания от пола? Вчера пробовала-очень тяжело

сильнее прорабатываются грудные мышцы, на трицепс и "крылья", также, увеличивается нагрузка. Более сложный вариант обычных отжиманий.

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
nedo написал:
[q]сильнее прорабатываются грудные мышцы, на трицепс и "крылья", также, увеличивается нагрузка. Более сложный вариант обычных отжиманий.[/q]
Спасибо! Только вчера мне удалось до конца выполнить это упражнение.....

Гость_NAHAL_*

Гость_NAHAL_*
  • Гости
хочу на линейку посмотреть

Гость_Филатов Алексей_*

Гость_Филатов Алексей_*
  • Гости
NAHAL

Что-то какая-то мрачная получилась :biggrin:

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
самурайская тема ))

Гость_NAHAL_*

Гость_NAHAL_*
  • Гости
Привет ! сдвиг пошол, сколько раз уже худел, никогда не считал калории, ТЕПЕРЬ НАЧАЛ, вопрос сколько затрачивается калорий на отжимание от пола если мой вес 107 кг? :eat1 :eat1 :eat1 :weight

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
NAHAL сложный вопрос вы задаете
вот есть считалка калорий но там тоже нет ответа на ваш вопрос :(

...но все равно ...продолжайте отжиматься...успех придет.....

ИМХО ...в первую очередь стоит считать калорийность пищи ...

Natalya Nic

Natalya Nic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • ГородВоронеж

ГРУППА ХУДЕЕМТУТ ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/club80196180
(к сожалению, гиперссылку создать не получается, поэтому просто копируйте ссылку в адресную строку браузера):

frosia

frosia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • ГородРоссия
девочки, а у кого-нибудь есть ссылочка на ходьбу с лесси? очень надо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных